Крис
16
Крис
24
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
14
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Отличный медцентр,записали день в день на узи, врач Труфанов В.В. очень скрупулезно подошел к моей ситуации. Большое спасибо,обращусь еще!
Легера
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Маникюр супер, мастер Юлия шикарно все выполнила,быстро,четко,красиво))
Валенсия
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Заранее записалась на примерку,на следующий день позвонили уточнили подтверждаю ли запись,какие платья рассматриваю.Сказала определенное платье,назвала цвет модели,уточнила есть ли мой размер.ОК,приезжайте. Через день позвонили для подтверждения приезда на примерку,подтвердила. В назначенный день приезжаем чуть раньше времени примерки,консультанты уточняют что присматриваем,говорим на примерку записаны, называем фасон,цвет платья,которое выбрали на сайте (и думали раз уж звонят и приглашают на примерку отложат как минимум),на что нам говорят:А ЕГО ДАВНО НЕТ На мои вопросы почему на сайте отмечено что платье в наличии,зачем тогда дважды звонить подтверждать приезд на примерку если товара нет?!! Сказали посмотретт другое платье,консультанты были удивлены что цвет платья васильковый,а не традиционно белый и начали расспрашивать:а вы в качестве кого будете на свадьбе?ой,а невесты в белом обычно и т.д. На что я им ответила что я невеста и платье будет василькового цвета,не белого. Ни извинений за хотя бы произошедшее недоразумение как минимум или хотя бы минимальное сожаление или понимание ситуации-нет. Начали разводить руками и говорить что ничего подобного нет. Очень жаль потраченного времени ведь пришлось ехать на другой конец города. В целом,салон не советую, консультанты вообще отдельная тема,так что если и решитесь что-то там приобретать, то удачи и терпения вам.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Если хотите испортить себе настроение и чтобы вас обкорнали-вам сюда. Два "мастера" не могли постричь полукруг!!!полукруг,карл!!! Я боюсь представить как они уродуют каскад или другие стрижки,"профессионалы" неучи. Больше НИКОГДА не пересеку порог цирюльника,лучше в три раза больше заплатить и получить ожидаемый результат где на каждый остриженный сантиметр у меня будут спрашивать так или не так мастер делает, чем за 500р тебе изуродуют волосы. И главное,подошла вторая "профессионалиха",я подумала ну она сейчас все поправит,так она только усугубила ситуацию!!! В общем,если вы любите свои волосы и цените свои нервы лучше запишитесь в реально нормальный салон,а не в цирюльник где могут только как конвейер прямыми углами машинкой проходиться или налысо дабы упростить этим бездарям задачу. Закончат двухнедельные курсы и мнят себя профессионалами. Фу!
Наилс НОУ проблемс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Чудесный комфортный салон,все на высоте,огромное спасибо мастеру Грануш,все аккуратно,комфортно,умничка))обязательно вернусь)
Искра Холл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
просторные красивые залы
АптекиПлюс
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
цены в 2 раза выше чем в некоторых других аптеках,не покупайтесь на вывешенные надписи"плати меньше",благо на районе 5 аптек,можно зайти в соседнюю и взять тоже самое,но дешевле
Бобо
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Выбрали отель из-за шикарного расположения на главной улице. Из плюсов на этом всё. К минусам: 1) Фотки на сайте про размерность и комфортность номеров фейк. По итогу вас заселят в клетушку размеров метров 9, туалет отделяет от комнаты образная фанерка, через которую всё слышно, если ночью пойти в туалет и включить свет, то разбудите спящего. 2) Самый "профессионализм инженерии" это душ. Во-первых он нерегулируется по высоте (приделан намертво), так еще и вся вода вытекает в номер!Никакой резиновой прокладки внизу или дверцы, шторки чтобы вода не заливала все вокруг нет. Единственное что нам оставалось это после того как помылись обкладывать сие пространство полотенцами чтобы не поскользнуться и не расшибить себе головы, ну и чтобы вода не попадала в остальной номер. (Фотки будут ниже) 3) Обслуживание номеров. В первый день было всекак положено, но на следующие дни количество полотенец мало того что скатилось с 4х до 2х маленьких, так сотрудники еще их и не меняли! Они поднимали мокрые полотенца, которые мы клали на пол чтобы впиталась вода, и просто вешали их, будто свежие! Приходилось спускаться (так как нет кнопки вызова сотрудника "отеля" или хотя бы телефона) и просить о свежих полотенцах. 4) Смена постельного белья по словам сотрудников происходит раз в 3 дня. Но менять его вам не будут, заправят то что есть под видом что "поменяли". Только на 4й день когда вечером вернулись и я вновь обнаружила что белье так и не поменяли я опять спустилась на ресепшен и запросила поменять постельное. 5) Псевдошведский стол, состоящий из однообразного набора продуктов каждый день, а именно:ужасные сырники, сносные блины, хлебобулочные изделия тут уж не буду ничего плохого говорить, разнообразие есть и выпечка, круассаны, белый-черный хлеб; сырные изделия(не могу назвать сыром из-за отсутствия вкуса), ветчина, мини-сосиски или наггетсы, омлет и чуток закусок, также для сборки салата Цезарь было все необходимое. Соков/молока для хлопьев не заметила. Единственное что было действительно здорово это кофе из аппаратов. 6) Шумоизоляция средняя. Готовьтесь к тому что вы будете слышать как хлопает каждая дверь номеров в коридоре, как шумит смыв туалета или душа с других номеров. 7) Сотрудники. Возможно перед этим я попадала в суперультрамегавау отели, но там гостей, когда те выходили на завтрак/прогулку приветствовали! Не так сложно сказать "доброе утро/здравствуйте" или хотя бы просто улыбнуться. Все сотрудники зачуханные и уставшие, возможно в этом нет их вины, Здесь вопрос к руководству:почему у вас сотрудники и Швец и жнец и на дуде игрец?! Утром наблюдали что сотрудник, который заселяет людей, он же и относит чемоданы, сумки, также может убирать тарелки со столов или что-то протирать. Руководство! Одумайтесь! Прекратите так ездить на сотрудниках и наймите достаточное количество людей, которые будут заниматься каждый своим делом, но будут делать это хорошо, а не просто чтобы как-то сделать. 8) Стилистика отеля. Минимализм это, конечно, неплохо, но ОТСУТСТВИЕ ШКАФА, ТУМБОЧЕК В НОМЕРЕ И ПОЛКИ В ДУШЕВОЙ это просто жесть! Все 5 дней мы в номере были как на вокзале среди своих де пакетов и сумок просто потому что из некуда положить. В номере по разные стороны кровати стоят 2 табуретки, 2 чашки, 2 стакана, холодильник, кровать и какой-то непонятный пуфик. Подводя итог... Не вернемся больше в этот хостел. Да, это не отель и тем более не 4 звезды, никак. 2-3 звезды, ок, но не более. Уж лучше поискать что-то в радиусе этой же главной улицы, но не эту пустышку, где с вас сдерут деньги, но сервиса не окажут. 52 тысячи мы заплатили за 4 ночи в данном хостеле! Очень обидно что не получили сносного сервиса за такие деньги. Данное место не рекомендую однозначно.
Нижегородский экзотариум
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Потрясающий экзотариум, очень много кто представлен, цена приемлемая, все животные и насекомые как на ладони, можно всех разглядеть, сотрудница на входе приветливая)) Однозначно рекомендую к посещению))
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Обожаю хачапури, поэтому не могла пройти мимо НО Это самый худший хачапури в моей жизни. Взяли хачапури с рваным мясом, такое ощущение, будто просто разогрели тушенку и вывалили на "хачапури". Не успели доесть, прибежала официант чтобы забрать посуду. Обслуживание тоже среднее, к нам подошли спустя 15 минут после того как мы сели, хотя мы были вечером, народу в кафе много не было. Место не рекомендую.