Олеся Соник
3
Олеся Соник
1
подписчик
1
подписка
55к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Трек
Ангарск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Преподаватель теории - Любовь Владиславовна, заслуживает всех похвал. Так доходчиво объясняет все темы, что не сдать экзамен по теории - нужно постараться😅 Низкий ей поклон за это! Что не скажешь о инструкторах... Если бы преподаватели вождения были такими, как Любовь Владиславовна - я считаю, что экзамен по вождению каждая новая группа сдавала бы с 1 раза! Единственный замечательный инструктор - это конечно же Бабкин Владимир Владимирович. Ему тоже низкий поклон! Но увы, физически "разорваться" на каждого ученика он просто не может! И в завершении моего отзыва хочу дать совет людям, кто планирует идти учиться в автошколу ТРЕК - если вы не переживаете за сдачу экзамена именно по вождению, у вас есть опыт езды за рулем, но вам трудно даётся теория - смело идите учиться сюда. Но если нужно научиться водить - я бы не советывала, к сожалению (ну только если на период всего обучения вашим инструктором не будет Бабкин В. В😅).... Автошкола, набирайте новых адекватных инструкторов! Гамзиков и Петухов уже давно "выгорели".