М
михаил гадомский
М
5
михаил гадомский
1
подписчик
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Mcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратитено, туалет грязный. Все невкусно и дорого. Поесть на двоих готовьте две тысячи..
причал ЦПКиО
Санкт-Петербург · Пристань
Сохранить
Сентябрь 2023
Под мостами когда проходит судно, наклоняйте башку, чудом не снесло некоторым.
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Парк запущен, грязный. Перекусить практически негде. Невкусно и дорого.
Лобовух
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну, что сказать ребята. Отвратительная работа, ни кому не рекомендую. Приехал весной с трещинкой на лобовом 5 см. Уехал с трещиной 10, мастер выдавил сказал не "поползёт" дальше, замазал. Но видно все равно. И что теперь поползла и видно стало еще больше. Обратился, говорят гарантия на работу у нас две недели. Думайте, обращатся или нет.
Matveev & Co
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2023
Человек считает, что у одинаковых(моделей) серебряных колец 15 и 19 го размера одинаковая цена. И разница в весе 1 гр. не имеет значения в стоимости. Считаю что это не профессионал. Не рекомендую.
Курага-ремонт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Сентябрь 2023
Как не удивительно. Дважды обращался с посудомойка и, года четыре назад с одной, сейчас с другой. Сделали и работает. Сейчас правда подороже обошлось.
Помпончик
Мценский район · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отвратительно. Суп лапша у них на воде.
Нпицца
Новосиль · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Брали числа 15 июля две пиццы Пиперони( невкусная дешёвая колбаса), вторая Антошка(внутри был волос сантиметров 30, черный. Не захотел возвращаться просто ехать 7 километров. Ни кому не рекомендую, испорченое настроение.
Svoyservice
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2023
Отвратительно, заплатил деньги за ремонт ноута. Сам сходил купил запчасть, не в том маназине в который отправил мастер(в том небыло). Поставите драйвер? Да. Пришел домой не работают устройства. "Приносите все вместе." Решил закончить с этим мастером. И ни кому ребята не рекомендую.