Эрнст Неизвестный
5
Эрнст Неизвестный
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Был брак, за доставку деньги не взяли. К сотрудникам офиса претензий нет. Все объяснили.
Ткемали
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Небольшой уютный ресторан. Порадовала быстрая подача заказанных блюд. Очень понравился теплый салат.
Наши бани
село Акулово · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Неплохие бани на дровах. Никто не донимает. Предоставлены сами себе, все по телефону. Хорошая мангальная зона, бассейн с подогревом. Неудобства вызывает одна кабинка душа. Нас была группа 12 человек, данная неприятность вызывала определенную неприятность, особенно перед уходом.
Вешняки
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Обычная совдеповская шарага. Приходил сантехник, сказал, что если я не пущу его в дом, то он мне ключём в .... даст. Я такой мат только в старые добрые времена слышал. В общем чем больше данная шарага расширяется, тем быстрее мы возвращаемся в старые времена. Вперёд товарищи.
Вешняковский
Москва · Рынок
Сохранить
Июль 2021
На входе не требуют маски. На фрукты цены высокие.
Центральный пограничный музей ФСБ России
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2021
Одна из последних организаций, хранящая историю пограничников.
Автотрейд
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2021
Реально цены ниже чем у конкурентов. Оплата по карте и наличными. Это плюсы. Минусы. Менял лобовое стекло ТОЙОТА ПРАДО на Кетчерской 13. Оставленные капли и отметины клея на середине стекла к недостаткам не отнесу, все же такая цена. Проблема в другом. Через день посте установки сорвалось салонное зеркало заднего вида, да так, что оборвались контакты. Через неделю при движении по МКАДУ сорвался молдинг лобового стекла, скорость 100, поток известный. Смог только наблюдать как коллеги водители укорачиваются от полета куска пластика. Ещё через неделю звонок из данной фирмы оставить отзыв. На мои претензии, что все, чего коснулись руки их мастеров отвалилось было рекомендовано поехать на МКАД найти молдинг и ОНИ ВСЕ ИСПРАВЯТ. В итоге переплатил я за стекло существенно. Никому не хочу навязывать свои мысли, но сам я туда ни ногой.
Полар Сифуд Раша, офис
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2020
Товар качественный, по крайней мере креветки, стейки, хорош был окунь, мидии это то что лично заказывал и пробовал. Креветки брал только сухие.