LapDak
6
LapDak
0
подписчиков
0
подписок
251,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Галушка
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо большое за невероятный вайб, буду советовать всем, очень вкусно и приятная атмосфера
Брайт Парк
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Обратилась в салон к Анжелике по рекомендации. Хочу отметить высочайший уровень сервиса и экспертизы. Анжелика - грамотный специалист, который прекрасно знает технические характеристики, нюансы комплектаций и финансовые программы. Благодаря ее помощи я приобрела замечательный автомобиль, который полностью соответствует моим ожиданиям и бюджету. Ключевые преимущества работы с Анжеликой: 1. Оперативность. Быстро подобрала нужную модель из наличия. 2. Прозрачность. Четко расписала все цифры по стоимости и скидкам. 3. Клиентоориентированность. Помогла с оформлением страховки и постановкой на учет, сэкономила мне уйму времени. Осталась очень довольна покупкой и полученным сервисом. Спасибо!
Дядя Дёнер
Магнитогорск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня, в свой день рождение, я решила порадовать себя сырной шаурмой с корейской морковкой, но самым важным в моменте являлась просьба, сделать эту шаурму без лука!!!!БЕЗ ЛУКА!!!! Я сообщила об этом, трижды, прежде чем оплатить свой заказ, мне повторили, что мне нужна сырная шаурма с корейской морковкой, но БЕЗ ЛУКА!!!! И я естевсвенно подтвердила, оплатила, ждала заказ. На удивление, заказ сделали быстро, я даже не успела подумать о том, как же сильно я хочу сырную шаурму с корейской морковкой и БЕЗ ЛУКА!!, но, когда я её получила, со спокойной душой, поехала домой, думала сейчас посмотрю любимый фильм, в честь дня рождения, поем любимую шаурму БЕЗ ЛУКА!!!!, но этим планам помешал сотрудник дяди денера, проигнорировавший, мою просьбу, которую я проговорила ТРИЖДЫ и которую он мне подметил!!!, ведь этот сотрудник добавил *** ЛУКА и 1 кусочек корейской морковки. Короче, у меня аллергия на лук, теперь я вся в пятнах, с диареей, пишу этот отзыв в свой единственный день рождения в году, сидя в туалете с надеждой, что когда нибудь мне сделают сырную шаурму с корейской морковкой и БЕЗ ЛУКА. Уточняю, это произошло 28го ноября, в чеке был только сырный денер с корейской морковкой и без лука
Пекарня
Магнитогорск · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусная выпечка и десерты, все делается самостоятельно и, на мой взгляд, очень качественно и невероятно вкусно!! Самый лучший кейк попс, из всех которые я пробовала, был именно в этой пекарне Сразу чувствуется, что с душой, а самое главное, что все свежее, готовится с утра!! Очень советую зайти и попробовать свой любимый десерт с другой стороны)
Bubble Tea
Магнитогорск · Мороженое
Сохранить
Сентябрь 2024
Вместо бабл ти продаете обычные молочные коктейли, которое красиво оформлены и тд, но по вкусу просто молочные коктейли из кофе точки напротив Тапиока ужасно приготовлена, научитесь варить, тогда может будет три звёзды, а пока лишь одна... Была бы возможность поставить 0...
Автопитер
Магнитогорск · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Обслуживание, вежливость, продукция, цены, все на высоте!!! Спасибо вам большое, помогаете не в первый раз
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусные и сытные завтраки, помогают насытиться до самого вечера! Приятная и уютная атмосфера, красивые виды с веранд и улыбчивое обслуживание! Поднимает настроение
Жиши Суши
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Была впервые, очень понравилось все, начиная с девушек, очень приятно отвечают на вопросы и помогают с выбором! Заканчивая очень вкусной, только приготовленной едой, спасибо большое за отличное впечатление!
Родильный дом № 1
Магнитогорск · Родильный дом
Сохранить
Март 2024
В этом здании родилась любовь всей моей жизни, поэтому ставлю пять звёзд, ничего более сказать не могу, ведь ни разу там не была, не рожала и меня там не рожали. Извините за внимание
Вкусно — и точка
Магнитогорск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Прекрасное заведение, очень доброжелательный персонал, заботиться о качестве продукции, времени и чистоте в зале. Да, конечно, бывают ошибки, но на то они и люди, а не роботы, зато все обращения с проблемами, просьбами и вопросами моментально выслушиваются и решаются на месте. Так же могу похвалить внешний вид заведения, гирлянды, милые фото работников на новый год все это и остальные, создаёт очень уютную атмосферу!!! В общем мне очень нравитс что заведение, не считая гадских малолеток, что заполняют в выходные весь зал и мешают окружающим наслаждаться прекрасными моментами вместе со вкусно и точка)