Ксения М
5
Ксения М
0
подписчиков
0
подписок
175,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Альянс Строй Групп
Челябинск · ЖБИ
Сохранить
Июнь 2026
Не первый работаю с этой организацией. Всегда все во время, вежливые водители. Качество бетона радует!!
iL Патио
Химки · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное обслуживание, особенно девушка Маргарита, учитывает все пожелания, максимально приятная и вежливая
WoW studio
Махачкала · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
3 звезды только благодаря милому и обходительному мастеру, который сделал мне маникюр. Администратор показалась максимально неприветливой, постоянно закатывала глаза, что-то тихо под нос говорила, еле еле разобрала. Больше не вернулась бы в это место.
Billions Shop
Махачкала · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Частенько захочу в этот магазин, можно собрать стильные луки. Отдельное спасибо милым девушкам, которые всегда посоветуют и подберут идеальные сочетания ;)
МАКС-М
Махачкала · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Очень дружелюбная девушка попалась, что очень редко бывает ;)
Safa hall
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Ставлю 2 звезды только за дизайн. Кухня не совсем понравилась, есть места, где повкуснее можно покушать, цены немного завышены (возможно из-за локации в центре города ). Персонал также не показался приветливым, порекомендовать тоже не смогли ничего (аллергия на некоторые компоненты).
Гамбит
Махачкала · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
С каждым годом все лучше и лучше 👍🏽 Заказываю всегда еду отсюда. Доставка мега быстрая , такого в Махачкале еще нет, вежливые администраторы, по телефону всегда приятно общаться. еда всегда вкусная. Оставайтесь, пожалуйста на таком же уровне
Папаха
Махачкала · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Была в Папахе несколько раз на протяжении долгого времени. Могу сказать, что кухня стала хуже, порции меньше. Обслуживание хорошее, но ждать приходится ооочень долго + обслужить и помочь может только официант который прикреплен к вашему столу, другой обслужить не может (очень странно и неудобно ждать).
Арт Букет
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
2 звезды, лишь за ассортимент (больше чем в других магазинах в этом районе). Но состояние этих цветов…заветренные, так еще и несколько раз пытались в букет поставить заветренные и почти засохшие цветы. Персонал, если честно, тоже мог бы быть поприветливее и порекомендовать какие-то композиции и что с чем лучше собирается. Времени уже не было ходить в другие магазины, пришлось взять здесь.Не хотелось бы больше возвращаться в этот магазин.
Rendez-Vous
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2023
Всегда считала этот магазин престижным. Обувь хорошая и качественная , претензий нет. Но в последние разы просто ужасное обслуживание. Как будто специально подбирают самый высокомерный и не умеющий обслуживать людей персонал. Консультанты неуважительно относятся к клиентам, могут нагрубить или даже вредничать, в плане «мы не откладываем товар» хотя я прекрасно знаю, что есть возможность «забронировать» товар. Не дают толком посмотреть представленные модели, ходят по пятам. Бурно обсуждают какие-то события, что вызывает ощущение как будто на базаре.