С
Светлана Грицай
С
3
Светлана Грицай
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 390
Минск · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Мне не важно сколько лет стенам детского сада. В 2015 году я выбрала для своего ребёнка этот сад и ни разу не пожалела. Уютная атмосфера, профессиональные и отзывчивые воспитатели - это все про 390 детский сад. В этом году третьего ребёнка своего привела сюда, также во 2 группу. Ценные сотрудники, которые на самом деле на своём месте. Как во 2 группе, так и в 11. Причём мы с района ездим в Минск в 390 детский сад. Мне не важно рядом с домом. Я хочу лучшего для своих детей и быть спокойной