Максим Ушаков
10
Максим Ушаков
2
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Мир Окон
Пушкино · Окна
Сохранить
Июнь 2026
Сразу: МИНУСОВ НЕТ. Искали окна на лоджию в ЖК «Новое Пушкино», рассматривали много фирм по изготовлению окон. Ценник плюс-минус одинаковый и далеко не тот, на который рассчитывал в плане ценовой политики. Либо окно стоит адекватно, но монтаж дороже застекления, либо наоборот. Совершенно случайно в картах нашли данную фирму по окнам: рейтинг высокий, находится рядом с нами. Пришли, нам посчитали по тем же параметрам: тот же материал намного дешевле, чем в именитых фирмах, которые накидывают ценник за свой бренд. Причем цена приятно впечатлила как по окну, так и по монтажу с учётом топовой фурнитуры. Качественные окна — не значит дорого; ребята не накручивают за имя магазина, и за это им громадное спасибо!!! Сроки точные, как и сказали; монтаж просто идеальный, мусор убрали, сделали превосходно, за что отдельное спасибо замерщику-монтажнику — это тоже немаловажно. Короче говоря, качество, адекватные цены, отличный монтаж — это про них! Спасибо вам огромное.
Ресторан Балкан
Фатих · Бар
Сохранить
Март 2026
За такие деньги,вы не найдете вкуснее, большие порции. Но нужно учитывать это сталовая,а не ресторан,но сталовая очень достойная.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Приходили на завтрак,брали пюре картофельное (кислое,на воде), бифштекс ( кляр с непонятно чем, тоже кислое ). И картофельную запеканку, короче, столовая очень, очень посредственная , напротив есть тоже столовая,попробуйте лучше туда сходить. Здесь не вкусно, точно.
Барбер Бонд
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Крутое место, специалисты высшей категории.
Сыр да мука
Пушкино · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные пироги,пирожки, сендвич и пельмени, советую.
Помпончик
Колтушское городское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, советую.
Помпончик
рабочий посёлок Лесной · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Пончики огонь, чебуреки огонь, пельмени брали замороженные огонь, обслуживание супер. Теперь почему три балла. Морс не понравился,но это так , самое главное везде моячит скачай приложение. Скачал ,установил,там 2 пончика в подарок,код не работает, нигде. Так что за такой развод минус самой компании,а не данному месту. Данное место хорошее, приезжайте кушайте.
Кофе на кухне
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Кофе Бамбл ужас, особенно за такие деньги. Кофе не плохой,но сок химозный, всё портит.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Дочке очень понравился мастер Алина. Советую.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Были вчера, даю тройку с натяжкой. Что понравилось. Вкусные безалкогольные напитки ну и алкогольные) . По еде понравился тартар говяжий, к сожалению на этом всё. Из лосося с грушевым соусом,не поймал нотки груши, но вкусно. Заказали холодные закуски и ребай с овощами, по идее пока холодные закуски доедим как раз подадут горячее. Но подали сразу,прям через пять минут. Ребай даже не теплый,ну из-за этого и не вкусный, видимо подогрели старый. Короче изюминки не вкусили, брускеты слабоватые. Музыка очень не приятная,прям не для еды. Короче хотели с женой отдохнуть и провести приятно время, только оставили солидную сумму. Персонал приятный, официанты молодцы,но кухня испортилась.