М
Марина Н.
М
2
Марина Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аквамарин
Новосибирск · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Наша с мужем любимая автомойка! Ребята всегда качественно выполняют работу! Администраторы очень вежливые, приветливые, всё поясняют, консультируют. Всегда подстраиваются по записи, перезванивают. Цены адекватные, не завышают! Уже 4 года ездим только к ним!!!)