Евгений
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Фабрика Термопанелей ФТП
посёлок Рубцово · Облицовочные материалы
Сохранить
Март 2026
Спасибо Фабрике Термопанелей за теплый дом! Отзыв оставляю уже после прожитой зимы с новым фасадом. Всё нравится, ничего нигде не отклеилось, не отпало, не повело. Брали толщину пятерку, сначала думали будет мало, что нужно на десятку ориентироваться, но даже в сильные морозы никаких проблем с промерзаниями не возникло. Для центральной России пятерка самое то, спасибо менеджеру Ольге, что по всем вопросам нас ориентировала и помогла не переплатить за десятку. Материалом полностью довольны, фирму вашу всем советуем, с вами было очень приятно поработать. Баню сейчас тоже планируем летом обшить, но тут уже наверное десятка будет к месту. Спасибо еще раз!