К
Катя Федорова
К
7
Катя Федорова
0
подписчиков
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
СберЗдоровье
Москва · Информационная служба
Сохранить
Июнь 2026
Очень внимательный врач невролог Полухин Артём Юрьевич, рекомендую 👍 Приложение СберЗдоровье понравилось, рекомендую своим знакомым. 👍Можно не тратить время, деньги на дорогу к врачу а созвониться в аудио и в чате сообщить что беспокоит. Благодарю.
Пятёрочка
Миллерово · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Лучшая Пятёрочка по моему мнению. Всегда чисто, ассортимент хороший. Продавцы и кассиры доброжелательные. Удобное расположение магазина, рекомендую 👍
Народный
Миллерово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин, вкусное мороженое , мясо покупаю. Работники очень доброжелательные, ассортимент хороший всего. 👍 Цветы искусственные покупаю там, дешевле чем везде. Рекомендую 👍
Народный
Миллерово · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Магазин рядом с домом, часто туда ходим. Фрукты вкусные, мороженое, хлебобулочные изделия покупаем. Брали цветы искусственные на Пасху, куличи. Работники вежливые , отзывчивые. Рекомендую 👍
Ялта-Интурист
Ялта · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали в Ялте Интурист 2 раз и очень понравилось. Завтраки больше понравились в ресторане на 16 этаже, классный океанариум, Воронцовские бани. Животные интересные на территории гостиницы. На 9 мая был классный концерт Рекомендую 👍
Магнит Семейный
Миллерово · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Цены не соответствуют. Берешь товар по одной цене, а на кассе оказывается другая. И так на многих товар, перестала туда ходить.
Продсклад Победа
Миллерово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Видно , что продукция плохого качества. Но людям лишь бы дешевле. Грязь возле магазина.
Светофор
Миллерово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Товар какой-то непонятный, неизвестный. Запах ужасный в магазине. Один раз сходила посмотреть и больше не хожу.
Кафе-столовая
Миллерово · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно кормят и недорого. Часто ходим в эту столовую покушать. Рекомендую 👍
Бургер Кинг
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Нам понравилось. Вкусно и брелок с "Король и шут" классный. Можно пить колу , сколько хочешь. Бургер вкусный, сырные медальоны тоже. Рекомендую 👍