А
Александр Жук
А
2
Александр Жук
0
подписчиков
0
подписок
19,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беларусбанк
Барановичи · Банк
Сохранить
Март 2024
Очень понравилось обслуживание в банке на ул. Кирова. Вежливый коллектив, каждого клиента с платежами приглашают на обслуживание в инфокиоск или через банкинг. Жаль, что район у нас одни пенсионеры 80+ и они создают очередь в кассу. Единственный минус, это практически постоянно закрыто одно окно. Поэтому нагрузка на специалистов огромная. Наблюдал даже, как выходили раньше с обедов и с перерыров, так как возмущались клиенты. Всегда предлагают доп. продукты. Молодцы.