STIK
5
STIK
6
подписчиков
1
подписка
59,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Дюны
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
После 10 дневного пребывания в этом городе, Дюны стали моим фаворитом! Брал бифштекс с яйцом, потрясающе вкусно, мясо рубленное, прожарка medium well, официант сразу после подачи попросил надрезать, что б убедиться в степени прожарки!! Фантастика!!! Сервис 5 , интерьер 5 ( оригинальные люстры, чайки, и фантастическая столешница в центре) , вкус 10 баллов из 5 возможных!!!! Столько было неудачных походов в другие заведения, что наверно теперь, если приеду в этот город, то однозначно к вам!!! Спасибо, всё круто!!! Вы лучшие!!! P. S. Забыл кепку в ресторане, пока сидели на качели, официант вышел, нашёл нас, и вернул кепку!!! Спасибо!!!!! Вы лучшие в этом городе, а мы тут не мало погуляли!)
Токио-City
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Изначально поставил 4 балла, но меняю отзыв спустя пару дней. ( снизил до 2), к сожалению сегодня решили заглянуть просто попить пива, и пива Балтики сразу не оказалось, оказалось, что есть другое, дороже но не хуже. Заказали два литра ( без еды, только пиво). Через 15 минут, встретили официанта и уточнили сколько можно наливать два литра пива? Может есть своя пивоварня? Вариться что ли?? Четверг, время 22:00 , посадка ну на вид процентов 15-20 , что пошло не так, нам объяснили, но решили нам об этом не сообщать... Администратор решит этот вопрос прям за 2 минуты, через ещё 10 минут мы ретировались из заведения, так как уже не было особого желания, да и заглатывать пиво литрами за 50 минут до закрытия нам не хотелось.... 25 минут, самая рекордная подача пива в моей жизни ( и в течении этого времени факта подачи так и не случилось) ставлю на минимум 30 минутную подачу! Кто с сушником, Вам не сюда!)))
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Почему то, побывав в сосновом бору на побережье ( где почти ничего нет) , и в кафе, где каким то образом из за холодильника не было блинчиков, я снова поставил на этот бренд... И, конечно, же не было их лагера...))) чего то всегда должно закончиться в сети этих заведений, по нормальному ну ни как не выходит... Вероятно когда всё заканчивается, они не закупаются, в ждут, пока люди от безвыходности не доедят и не до пьют все, что осталось . . . .больше шансов " Сосновому бору " давать я не стану. 3:0... , это разгром!!!
Вкусно — и точка
Сосновый Бор · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ожидание очень долгое, с утра на завтрак порядка 15 минут. Булочка сильно подгоревшая ( на фото) . Туалеты грязные... Ну в целом выше двойки ни как не оценить (
Мой Сосновый Бор
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда посредственная, брали завтрак с яйцами Бенедикт, один с лососем, другой с ветчиной. Подача 23 минуты ( хотя время к 11 утра, понедельник, людей мало) и не смотря на долгую подачу оба завтрака были холодными. На следующий день решили взять блины, так как за ними была прям охота, но блинчики суховаты, блин жюльен оказался без соуса просто сыр и грибы, наверно не очень соответствовал названию, тесто по углам ни чем не наполнено, ну не Теремок, но есть можно... По цене средне вполне, туалеты чистые, что порадовало! В зале хорошо работают кондиционеры, в целом уютно, свежо.
Veranda
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Июль 2025
К сожалению не удалось попробовать блюда, на мой взгляд более 45 % посадочных мест оказались в области дикого кондиционерного шторма, сидеть очень не комфортно, когда девушку за стойкой попросили убавить, она сказала минимальная мощность кондиционера, хотя на улице было всего 23 градуса, в 11:00 ещё не так и жарко. Судя по опрятности этих мест, за них с самого утра ни кто не садился видимо по той же причине. Люди в буквальном смысле по возможности максимально далеко отсаживаются от этой чудо машины. Владельцу заведения, рекомендую посидеть у окошка на против кондиционера и позавтракать в рамках 30-40 минут, а утром сделать выводы, и купить шарфик на шею, может пригодиться.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный пункт, хуже еще не видел, жаль, что по расположению самый удобный, приходится пользоваться. Постоянная текучка кадров, и как итог там то ли зарплату не платят, то ли что, но люди на месте работать не хотят!! В воскресенье прихожу, стоят втроем, просто разговаривают, в зале ящики с пришедшим товаром, ничего не разбирают, потом надписи в «Озон»: «Доставка перенесена», но я сегодня в 13 видел свой товар в ящике, а время 16, до сих пор не разобран. Людей в зале не было. Заходил в пятницу, не могли кому-то найти товар 10 минут, в результате собрали очередь из 9 человек... Свалка, нет профессионализма, полная безответственность, придется искать другой, менее удобный, но более качественный пункт выдачи, просто достали своим разгильдяйством за последнее время.
Бристоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Уже не первый раз натыкаюсь на такой прикол, честно говоря за последние 10 лет это единственный магазин, который может так бесцеремонно себя вести.... Просто закрыто и всё, хочу работаю, хочу нет... Больше попыток не будет, ставлю на не крест и вам советую идти в магазины где покупателя уважают
Бирвайн
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
В 19:00 нам сказали , что уже нет ни пиццы ни шавермы и ни кто ничего делать уже не будет "вон сухарики, чипсы) внутри грязно, столы не убраны, ужасное заведение, хамское общение!