Любовь М.
3
Любовь М.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шармэль
Выборг · Магазин для будущих мам
Сохранить
Сентябрь 2024
Нижнее белье покупаю уже давно. Точнее только его и покупаю в этом магазине. Нижнее белье должно быть качественным, красивым и удобным. Я думаю все женщины и девушки со мной согласятся. Качество, пошив, вид - белье это именно оно. Ассортимент на любой цвет и вкус. Белье носится очень хорошо. После стирки не садится, не растягивается, сохраняет цвет. При носке ничего нигде не давит, ни один шов не доставляет неудобства, цветовой принт очень красивый.