андрей ш.
3
андрей ш.
0
подписчиков
0
подписок
10,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Январь 2023
На сайте просят оставить плюсы и минусы.... Плюсов я не обнаружил, обслуживание НИКАКОЕ!!!!!!!!! Бедные официанты мечутся от стола к столу в конвульсиях, от обещенного времени по напиткам-5мин, ждали 25 честных мин. Холодным закускам-10мин, пришлось ждать 50мин, а вконце концов принесли горячее раньше чем холодные....... По заказам путались приносили ошибочно и такой разноброс.... Вообщем если у вас крепкие нервы или вы хотите их растратить это то самое место!!!!!!!!!!!!!!
Hiroshima
Владивосток · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2021
Брал запчасть, состояние хорошее, пришла с повреждениями. После связи с продавцом, сделали скидку. Ребята адекватные, своими клиентами дорожат. Советую, хороший магазин.