Юрий Левинский
6
Юрий Левинский
0
подписчиков
0
подписок
93,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
X. Service. 1
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Покупал зарядное устройство! Всё понравилось!
КорСтоп
деревня Новосаратовка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Делал антикор, остался доволен. Рекомендую Быстро,качественно. Сделали даже видео о проделанной работе
AlexBoats
Всеволожск · Ремонт лодок
Сохранить
Февраль 2025
В сентябре прошлого года делал у Алексея работы по оснащению своего алюминиевого риба! Привез саму лодку и мотор! Все остальное он подобрал и установил самостоятельно! Авторская консоль так вообще заслуживает отдельной благодарности!
Гранит
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отдавал ребятам машину новую 200км пробега, на антикор и шумку локеров. Просил сделать как для себя. В итоге Андрей руководитель общался Со мной до того момента как я не сдал машину им, Павел приемщик тоже обещал фото скинуть работы, процесс , болт положил на меня. Итог 2 дня машина была у них, поцарапали бампер когда решетку радиатора ставили, антикорона залили низ дверей, диски, благо отмывается. Сделали скидку за царапины на бампере, но изменения так никто и не принес. Мастер кто делал пытался доказать что бампер был царапан, вообщем остался осадок от работы, деньги заплатили большие, качество на 3-, В следующий раз обращусь к другим. Приезжал по рекомендации..
Экоконтроль
Санкт-Петербург · Санитарно-эпидемиологическая служба
Сохранить
Август 2022
Компанию Экоконтроль знаю с 2015 года. Регулярно вызываем на участок на дезинфекцию от комаров, клещей. В этом году мастера Экоконтроль еще обрабатывали плодовые деревья: яблони и груши. Урожай шикарный)
У Мельника
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Сразу по фактам.. Проезжали Воронеж, остановились с ночевкой! Поехали покушать в кафе У Мельника, Так как отзывы были норм.. выбрали и поехали, В итоге.. приехали, сели за стол.. подошёл администратор..сказал что с каждого гостя по 300₽ так как у них живая Музыка, при в ходе официант якобы нам забыл об этом сказать!! Ладно сели за стол.. не уходить же!! В итоге коротко: чек на 4500 из всего: гренки, эскалоп, сырные палочки,пиво кислое), и тд.. Нам понравилась только картошка фри.. На вопрос официантке что пиво у вас кислое.. крушовице.. она ответила возьмите другое!! В итоге.. всё что там было ниже -2, Выдуманные отзывы.. кухня очень слабая, фу
Триколоркин
Санкт-Петербург · Антенны
Сохранить
Октябрь 2020
Работают без выходных, сервисом доволен
Maximilian
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно кормят, можно танцевать.