Алена У.
8
Алена У.
1
подписчик
1
подписка
188,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
Медлайн-Сервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Оперировалась по гинекологии. Врачи-молодцы, низкий поклон. А вот младший медицинский персонал, как в государственной поликлинике, с недовольными лицами и нежеланием помогать пациентам. «Что вам надо? Медсестра занята. Настройте там сами» и пр. Два часа ждала еду, полчаса просила снять катетер. Принесли чай, за это спасибо, но на чашке чужой волос висит. На кнопку вызова не реагируют, ходила в коридор, кричала ау. После операции хочется спать, но все ходят, хлопают дверьми, чистят унитаз (он пах канализацией) и громко разговаривают. Плюс ко всему в палате холодно, в туалете вообще шторы колышутся от ветра за окном. Причем в услугах пишут: «одноместное размещение в палате», по факту лежали втроем. И все это платно за немалые деньги.
Отделение почтовой связи № 119618
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Работает одна девушка. Очередь в 15 человек
Аквазаврик
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Были 2 раза у Дениса. Тренер усталый. Ученики шпарят без перерыва один за другим. Тренер не уделил время на установление контакта с ребенком. Сразу нырять, прыгать, скакать. Соответственно ребенок в стрессе. Справку о посещения бассейна администратор не спросил.
Дай лапу
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
«да, окно есть, я вам перезвоню», «мы вам напишем», «менеджер вам напишет и запишет» и тишина…… Три раза звонила, но записаться так и не получилось.
Клубный дом Звёздное Небо
посёлок городского типа Научный · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Приезжаем в отель пятый год. В первые посещения отель вызывал восторг, сейчас - удивление несоответствию цена-качество (40 тысяч за ночь). Нет желания приехать снова. Минусы: - Плохая подготовка номера при размещении с ребенком. Обо всем нужно просить (не по одному разу), включая непромокаемую простыню на детскую кровать, горшок и ступеньку, хотя очевидно это необходимо, если приезжаешь с ребенком 2-4 лет - На улице +10, батареи огненные, спать жарко. - За окном, не выключаясь, светит гирлянда - Уборка посредственная (несколько лет назад даже обувь расставляли, а сейчас на троих выдали два комплекта полотенец и туалетных принадлежностей, опять же надо было просить - При заселении был грязный балкон и окна, просили убрать - В 315 номере ванная комната требует ремонта, в швах плесень и желтизна - Постельное белье истончилось - Лифты барахлят - Стейки из говядины и рыбы пересушенные - Кефира нет - Полотенец в бассейне нет - На номер заказ напитков записать нельзя, проконсультировать по меню не могут - Водянистый апероль 900 р. - Текучка персонала, на вопросы округляют глаза, ресепшен на релаксе Плюсы: детская анимация, Виолетта и Лера молодцы, шампанское на ужин, вечерняя музыкальная программа
Wlosk
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравился массаж у Марии. По мне будто каток проехал. Мария все качестве размяла, прислушалась к пожеланиям, дала рекомендации по дальнейшим процедурам. Обязательно приду ещё раз и не раз.
МаксМед
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Арендодатель явно не напрягается. Старый ремонт, пожелтевшее оборудование, отсутствие вайфая, отваливающая затирка в туалете, сломанный дозатор. Из удобств - кулер и бахилы.
Vasilievsky Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: завтраки. Минусы: полулюкс с мансардными окнами - окна не открываются, душно, кондей гоняет спертый воздух. Что за окном, какая погода - неведомо. Ощущение, будто в подвале ночевали. Постельные принадлежности видали виды. Подушки тонкие как листы, пододеяльники дырявые, одеяла синтетические.
Гостиница
станица Варениковская · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Далеко не 5 звезд. Номер крохотный (‘3), пропахший куревом и затхлостью. На подушках лежать невозможно - в них будто выдыхали табачный дым. Под окном дорога, которую слышно при открытом окне. Кондиционер в режиме постоянной подсветки. После сна хотелось целиком вымыться и никогда туда не возвращаться.
3А Задонск М4
село Верхнее Казачье · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличный отель. Номера хоть и маленькие, но удобные. Единственный минус - отсутствие морозилки в холодильнике.