Виктория Вересова
4
Виктория Вересова
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Руки ВВерх!
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Отдыхали компанией на 8 марта. Отвратительней обслуживание я не видела. Сделали заказ официанту, из заказанного была вода, так как хотели очень пить, но заказа не было, спустились на бар взять воду и попросили официанта убрать с заказа так как купили на баре, на что мне ответили в грубой форме, что заказы не отменяются и что не надо делать заказы и потом отменять и заставлять официанта делать лишнюю работу. Хотя заказ даже не принесли. Официант вел себя нагло, такое впечатление, что я пришла к нему домой и указываю как ему жить. Недовольное лицо и пренебрежение , были на всем этапе обслуживания. Попросили принести шампанское, шампанское поставили и когда хотели заказать поесть, нам сказали сейчас подойду, ушел и вернулся через мин 10 вообще игнорируя нас. Почему нельзя было принять заказ когда принесли напитки, для нас осталось загадкой. Надеюсь руководство обратит внимания на сервис и обслуживание. Не помню как зовут официанта. Парень брюнет в очках. В итоге попросили заменить официанта.
Гель Лак
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Делала здесь «комбо» — маникюр с покрытием и педикюр. Всё прошло на высшем уровне! Чувствуется, что мастер знает своё дело, обрабатывает всё очень бережно и тщательно. Атмосфера в салоне спокойная, приятная, хочется возвращаться снова. Чай кофе предложили сразу и другие услуги озвучили, можно в одно месте сделать и депиляцию, и ресницы/ брови. Теперь я точно знаю, куда пойду в следующий раз. Огромное спасибо!
Одежда
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Проходила вчера мимо магазина, думала просто заглянуть посмотреть. Но не тут то было. Хотелось купить все, качество вещей шикарное, хозяйка магазина красивая и потрясающая женщина, очень радушная. Вообщем ушла с полным пакетом. Очень рекомендую магазин.
Студия живых волос Vitalina Brown
Казань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Посещала салон 20.12.2022 была у мастера Анны, цвет волос сделали темный, хотя я озвучила, что хочу, пришлось выводить старый цвет и делать новый. Итог: сожженые волосы, потерянное время, волосы в ужасном состоянии и все это за 9400, фото прилагаю, никогда после салона у меня не были волосы в таком ужасном состоянии. Позвонила в салон, со мной начала общаться старший мастер Диана, извинилась и попросила дать им еще шанс и они все исправят, договорились, что я заплачу только за окрашивание корней. Надеясь на то, что может быть этот мастер лучше я все таки записалась к Диане, когда я пришла мне озвучили сумму моей покраски в 9000 и краску взяли на уровень выше, чем в прошлый раз, в прошлый раз был Матрикс. Оплата окрашенных корней вышла в сумму 4800, интересная математика у этого салона, мои волосы ниже плеч полное окрашивание стоит 9000, а корни 4800 и руководство потакает тому, что цены озвучивают гораздо выше, чем должно быть. Итог от покраски мастера Дианы: ужасный цвет волос, укладка и состояние волос которое еще раз ухудшили, фото прилагаю. Персонал не профессиональный, красить не умеют, волосы уложить не могут. И обманывают при расчете. Салон вообще не клиентоориентированный. Политика салона снять больше денег с клиента, на результат и довольства клиента им все равно.