Лариса Богданова
3
Лариса Богданова
1
подписчик
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Исток
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Бедный ассортимент бакалеи и овощей и фруктов, их плохое качество. Медленное обслуживание. Не приветливые продавцы. Не работают часто банкоматы, установленные в магазине. А рядом банкоматов нет, будут приходить к банкоматам, что то купят. У Вас плохой менеджер продаж!!! Магазин находится в жилом доме, пользуется парковкой дома, но закрыл двери прохода с ул.Д. Событий, чем потерял клиентов дома. Не рационально!! Откройте проход и поставьте видеокамеры и охрану, иначе обанкротитесь! Конкуренция, рядом Лента!!! И Деликатес с уже умеренными ценами.