Оля И.
4
Оля И.
1
подписчик
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Double Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В чай, состоящий из карамели тапиоки и сырной шапки не положили карамель и сырную шапку.. Это просто молоко и тапиока. Поддержка уже двое суток не отвечает. Когда пришла на кассу, сказала что опаздываю, кафе было пустое абсолютно. Девушка делала все нарочито медленно, вначале просто несколько минут сидела в телефоне, уже после того как приняла заказ. Хамское отношение. И я от других посетителей такое слышала тоже, что если у продавца настроение плохое то будет делать все медленно и не доложит ингредиенты🤡 разберитесь со своим сервисом как нибудь. А если моя проблема не решится то пойду в суд и Роспотребнадзор, чеки у меня есть, фото тоже
Wildberries
Великие Луки · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Раньше был норм пункт. Сейчас там стала работать хамоватая блондинка и такой же мужик. На пункте всегда бардак, пройти не где, на полу вечно стоят коробки. Если бы было только этот еще ладно. Но вечные проблемы с возвратом или отказом от товара, женщина хамит и отказывается принимать вещи с браком даже если прямо перед ней их открыли. В пункте также какой то мужик развалился на столе для распаковки товаров, просто сел на него полностью и сидел в телефоне)), на минуточку в метре от него были стулья. На просьбу подвинуться и дать распаковать вещи, (он сидел прямо на ноже, даже его взять для распаковки было невозможно) он ответил матом и не сдвинулся. Хамка-сотрудница и парень начали его защищать, почему мне совершенно не понятно)). Видимо с новыми сотрудниками пункт стремится привлечь в своих покупателей новый контингент. Больше в этом пункте вещи забирать невозможно, мало того что брак не принимают, так еще и отношение к покупателям как к 💩 P. S. Я могу простить такую ситуацию один раз, но с этой сотрудницей такие ситуации постоянно, и у меня, и у всех моих знакомых что ходили на этот пункт