Наталья
11
Наталья
1
подписчик
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
12
Dublin Irish Pub
Бейоглу · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
отдыхали в Стамбуле с ребенком 7 лет, на 3й день когда были вымотаны недовольным лицом ребенка увидели паб с гинессом, зашли сделать заказ залить в себя стаканчик, за это время администратор поняв нашу ситуацию, дал нам выпить с удовольствием (что не мало важно) в тишине наше пиво, а сам встал сыграть с ребенком в настольный футбол, я считаю это и есть К-клиентоориентированность!!! огромное спасибо!
Хачапури Марико
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
ехали мимо, ребенок 7 лет фанат хачапури по аджарски (без преувеличения). В субботу в 7 часов нас встретила девушка на входе предложила столики, честно сказала (за что ей большая благодарность) что в центре будет очень шумно из за живой музыки, которая начнется в 8 часов. Сели за стол у входа, думали в час уложимся чтобы покушать хачапури, хинкали и десерт. Из плюсов большой зал, чисто, вежливый-обходительный персонал, как бонус бокал вина(комплимент). Из минусов при полной посадке, кухня не справляется явно. Хинкали принесли достаточно быстро и очень вкусные прям твердая 5, но дальше что то пошло не так. Хачапури за свои деньги (а я повторюсь ребенок их обожает опыта тьма) малюсенький!! Ребенок аж расстроился и спросил это что всё?! из 5 это твердая четверка по вкусу, и 1 за размер-цена. Я таких маленьких никогда еще не видела. Далее был десерт, его мы прождали 40 минут! В это время уже начала орать музыка, что я с ужасом подумала как хорошо что мы не сели по центру. Мы не слышали друг друга, официант нас тоже, когда принесли десерт уже и чай закончился и настроение, мы думали от него отказаться. За десерт 3 с натяжкой, холодный (видимо не доразморозили), по ощущениям уже лежалый, вообщем не вкусно нам было. Ушли разочарованными, потому что кроме ребят официантов и приятной атмосферы (интерьер) плюсов мы не увидели.
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
взяли номер с панорамой, не делайте этого, летают чайки, все панорамные окна грязные донельзя, это не стоит своих денег. В номере пахло канализацией, при условии что номер сам по себе отличный 2 комнаты, для детей 2х спальная кровать, свой телевизор и су (унитаз и раковина). В спальне также телевизор и вход в су (душевая, раковина, унитаз). Все полотенца в наличии, зубные щетки, пасты, лосьоны, гели, шампунь. Вернусь к канализации точнее запаху. Мы с мужем как 2 инженера заткнули сливы в раковине в спальне и запах прошел, но судя по бульканью неправильная разводка инженерки, из слива сифонил воздух. В целом, я по работе всегда во всех городах останавливаюсь в Азимуте, и он всегда прекрасен начиная от персонала заканчивая сервисом, завтраками и расположением. Парковка бесплатная для гостей остановившихся в отеле. Завтрак прекрасен от тех кому нельзя лактозу и глютен до тех кому хочется чего то например красная рыба). Претензий к отелю не имею, так как мы почти и в номере то не были, уверена что если бы обратились по своему вопросу, нас бы туу же пересилили. Спасибо за прием.
Шинсервис
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
на платке сработали датчики давления шин, время было уже ближе к 9, решили съехать в срочном порядке, шиномонтажек в Великом Новгороде не так много, а тут сетевики. Ребята сделали все за 10 минут. Заменили нипель, отправили нас в Москву :) Спасибо!
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
отличное обслуживание, детская комната (прозрачные стены) прям в центре зала, но не шумно, готовят вкусно
Сели Да Поели
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2024
прекрасные хачапури, чебуреки и все что можно слепить из теста! наваристые супы, зашли отогреться в мороз после прогулки. Уютно, парковочка за углом, места были. Персонал дружелюбный. Все приносят очень быстро. Много посетителей с детьми (дают раскраски). Из минусов сплат цезарь не понравился, салаты это не в это заведение (помидорки чери были мягкие и уже подуставшие). Рекомендую взять десерт сметанник! очень вкусный! летом думаю мест на всех хватать не будет, их немного
Кроста
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
случайно забрели, место потресающей энергетики. Прекрасные сотрудники, душевные во всех смыслах этого слова! Отдельно скажу о еде, это самые вкусные салаты, пицца, стрипсы, все что сы там взяли было ну ооочень вкусным! в среднем цена блюда 500/600р. Коктели прекрасны, сделаны как нужно ;) настоятельно рекомендую взять что то вроде местной настоечки, узнали о ней уже на выходе к сожалению, ооочень приятная! в целом если после долго рабочего дня или как мы после концерта, хочется посидеть/поболтать то вам сюда, в местечко "ддя своих" !!!
Салон искусство красоты
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
потресающий мастер Ольга Задорожняя!отношение, профессианализм и помощь в *неопределенности* клиентки! спасибо! рядом есть парковка, расположение удобное, внутри диванчик и куллер. Если пришел раньше времени можно подождать. Есть кабинет массажа, маникюра-педикюра, косметология, парикмахерские услуги.
Гремячий ключ
деревня Взгляднево · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
прекрасное место! После посещения Лавры были разочарованны, решили сюда заехать (ехать всего 35 минут). Каково было удивление: прекрасное место, большая парковка, туалеты. Вся территория в воде, поверху идут деревянные настилы, природа потрясающая, вроде бы инфраструктура, но сделано так грамотно, все из природных компонентов. Вода бежит в купели по стволам деревьев, купелей много- штук 5 точно насчитали. Место какой то гармонии и одухотворенности. Единственное будьте аккуратней деревянный настил скользкий в дождь (боюсь представить как будет зимой). Есть раздевалка женская и мужская (теплые, светлые, чистые). Администрации рекомендую начать продавать за чисто символические деньги рубахи как в Вифаваре, пример тому мы с собой ничего не взяли, но когда туда попали прям захотелось окунуться.
Вознесенская трапеза
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
холодная ела подогретая в микроволновке, не самая вкусная, цены не столовские, находится от Лавры в 15 минутах ходьбы неспешным ходом. Разочарована, начиталась отзывов, думала -столовая и будет быстренько, вкусненько и бюджетно, но оказалось что отзывы не всегда срабатывают