Дарья Демина
5
Дарья Демина
1
подписчик
3
подписки
46,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Мармелад Синема
Оренбург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Кинотеатр располагается в самом крупном торговом центре Оренбурга, что дает возможность после просмотра фильма пройтись по магазинам 😊. Сам кинотеатр просторный и светлый, сотрудники приветливые и вежливые, в кинозалах чисто, в них комфортно находиться. Всё это создает причтное впечатление и заставляет вернуться сюда снова ❤️
Рестарт Холдинг
Оренбург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, хороший продавец проконсультировал по поводу аккумулятора, подсказал, какой лучше взять и сориентировал по ценам.
Флагман
Оренбург · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Автошкола отличная, по части теории всё объясняли хорошо и доступно. Инструктор, Георгий Александрович, научил вождению с нуля. Бывало часто не понимала чего-либо, или выполняла задания с ошибкой, но автоинструктор смог донести до меня, как и что правильно делать, даже когда ругал за ошибки, это приносило много пользы, лучше доходило😅 Благодаря его стараниям удалось сдать экзамен с первого раза:)
Fix Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были в этом кафе с подругой. Сами иногородние, впечатление данное место произвело не самое приятное. Во-первых, туалеты: ужасно грязно, некомфортно. Во-вторых, еда: то, за чем мы собственно и пришли, пиццу дали холодной, булочку под названием "синнабон" было невозможно не то что съесть, откусить стало трудной задачей, а по вкусу даже доедать не стали, булочка с корицей из какой-нибудь пятёрочки спокойно могла бы посоперничать с этим недоразумением. Понятное дело, за 89 рублей не стоило ожидать гастрономических изысков, но всё же можно делать по-человечески. Никому не рекомендую данную забегаловку, за эти деньги лучше сходить в какой-нибудь фаст фуд или потратить силы и приготовить еду дома, здоровее будете.
Котокафе ПоМурчим?
Оренбург · Антикафе
Сохранить
Август 2024
Чудесное заведение для семейных и дружеских спокойных посиделок. Девочки-работницы милые и дружелюбные, правила объясняли в шутливой форме, что вызывало улыбку. Котики – отдельная часть кафе, чистые, ухоженные, видно, что их холят и лелелят.) Так же для компании есть обширный выбор настольных игр, напитки, приставка. Осталось только хорошее впечатление, обязательно посещу это место снова!)