Millori
11
Millori
0
подписчиков
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
402
Марадона
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Раньше было лучше( Были 29.06 последний раз. Не понравилось всё! Обслуживание на минусе, грязно, диджей вообще не те песни включает, музыка очень громко, микрофоны еще громче)) кто умеет петь, тот поймет, что это плохо. Обучите персонал и сделайте генеральную уборку!!!
Академик
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Заказывала шары своей дочке. Спустя два часа после заказа цифры лопнули!
Ok Flowers
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
Недавно заказывала букет в коробке, и это просто восторг! 💐 Очень стильно и оригинально составлена — цветы выглядят свежими и аккуратно расставлены. Также понравилось, что согласовали со мной букет до отправки, прислали фото и видео. Аромат невероятный, сочетание оттенков подобрано со вкусом. Огромная благодарность вашему флористу! Определенно буду заказывать еще 💕 Рекомендую! 😊✨
Карнавал
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Очень душно
СушиЛандия
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасные роллы! Работают, как я выяснила, по франшизе! Не советую здесь покупать! Вообще покупаю роллы только в этой компании, но в других филиалах, на Краснолесья недавно открылись всё очень нравится! Суши Лайт лучшие в своём деле! Но зависит от филиала! Главное чтоб не франшиза!
Союз игрушка
Екатеринбург · Канцтовары оптом
Сохранить
Октябрь 2019
Раньше было дешевле, сейчас как в детском мире, а качество хуже во много раз при этом
Екатеринбургский зоопарк
Екатеринбург · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2019
Ужасно всё с самого входа! Вонь неимоверная! Посещение зоопарка строго в противогазе... Ну а про отношение администрации к своим подопечным (зверям) это вообще отдельная песня (((( Мне искренне жаль этих животных
Тесто Песто
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Еда ужасная, напитки тем более. Не советую данное заведение
Гипер Лента
Екатеринбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2019
Все ленты как ленты а у вас постоянно километровые очереди, особенно часов в 9 вечера... ни одного кассира на кассе?! Люди толспятся в кассы самообслуживания..... часовое ожидание отбивает всё желание посещать данный магазин