Анна Т.
2
Анна Т.
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chocolad
Барановичи · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Плохой магазин, закрывают часто без предупреждения, приходишь , а там табличка-перерыв! И стоишь мерзнешь час или больше под дверью. Ассортимент скудный.