Евгения Иванова
6
Евгения Иванова
2
подписчика
0
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Hakuna Matata
Батуми · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Зашли в магазин в ходе долго рейда за специфическим шампунем, которого так нигде в Батуми и не оказалось, но... искали медь, нашли золото. В этом магазине большой выбор кормов халистик (беззерновых) от фирмы примордиал. Моя кошечка как раз ест в основном ее. Раньше искали, нигде в Батуми не было, только Кабулети. А тут нашелся. И для кошек, и для собак есть разные корма этого производителя: Сухой корм Primordial Grain Free Italy. В остальном по мелочи многое есть. Лакомства для собак, металлические миски и игрушки для кошек, лекарственные шампуни. Это то, что именно мы смотрели. Неплохой выбор для такого крошечного магазина. Продавец приятный мужчина, подсказал, пояснил всё, что нам было интересно.
Добрый Грузин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
2 июля 24 года. Зашли вечером, потому что именно это место работает до полуночи. (Соседняя хинкальня закрывает кухню в десять вечера...) Минимального количества хинкалей нет, что очень удобно. И готовят быстро. Есть туалет и отдельная удобная раковина просто руки помыть (даже есть бумажные полотенца, за это отдельный респект). Заказали домашнее киндзмараули - хорошо. Одного бокала на человека более чем хватает. Хинкали с говядиной и свининой хорошие, сочные, ароматные, много специй и в меру острые. Заказали с собой хачапури. Принесли в удобной упаковке, как пиццу. Пока шли, с ума сводил запах. Зашли домой и сразу же открыли. Съели всю, стоя в прихожей. Очень вкусно. В меру солено, сочно. Просто прелесть. Приятно удивили и порадовали. Из российских грузинских ресторанов обошли даже джонджоли. Отдельно хочется отметить очаровательную и приветливую официантку. Спасибо, всё было нереально вкусно и быстро. По деньгам поесть на двоих - касарь, алкоголь - еще 500 рублей. В общем, цены как везде. Интерьер приятный. Сидели у окна, любовались небом и зданиями. Зайдем еще что-нибудь попробовать.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Кажется, это худший продуктовый магазин из всех, что я видела. Лабиринт, в котором что-то найти нельзя, разве что заблудиться. Шампуни и гели часть тут, часть там. Масло и молочные продукты отдельно. Чай - выбор никакой. Шампуни и мыло - выбор никакой. Мороженое тоже. На кассе купюры старого образца (действующие купюры) не принимают. Так много вопросов. Так мало ответов.
ПолиВет
Гомель · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая клиника. Приятные врачи. Кастрировала кошечку. Операция прошла хорошо. Я мнительная и тревожная. Спасибо сотрудникам, которые относятся с пониманием.
Солнечный день
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Нормальная столовая. Салянка хорошая, салат немного недосолили, броколли и картофель можно было бы поварить подольше. Дороговато. Но в целом неплохо. Напитки вкусные. Выбор большой. Продавщица очень приятная.
Строймаркет Ksk
Гомель · Строительный магазин
Сохранить
Май 2024
Нельзя воспользоваться дисконтной картой по номеру телефону. Что за 18 век?.. Выбор: отбойники на дверцы шкафов - один вариант и все. Цвета рол штор - очень скромный выбор. Не нашла синих оттенков, не нашла кирпичных. Столы кухонные, стулья и тумбы в прихожую тоже от силы с десяток моделей. Взяли крючки в прихожую, саморезы в комплекте плохие, а купить отдельно не смогли. Нет нужной формы шляпки. И нам всего 2 штуки нужно, а наборы от 100шт. Разочаровал этот магазин. Но консультанты отзывчивые и касиры шустрые. А еще три вкуса печенюшек контик порадовали. Хоть на том спасибо.
Мр. Сумкин
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Апрель 2024
Были вчера с парнем в магазине. Выбрали себе чемодан, сумку и кошелек очень красивых цветов и из приятных материалов. Нас обслуживали две консультантки. Одна оооооочень приятная и очаровательная женщина. Все рассказала, с ней было приятно говорить и хотелось купить что-нибудь еще. (Мне показалось, что у нее грузинский акцент, но могу ошибаться). А вторая консультантка была самой неприятной женщиной из всех кого я когда-либо видела. Ее мрачный взгляд пугал. Стремно было даже рядом стоять и хотелось сбежать. Хороший и плохой коп в исполнении продавцов - странная тактика.
Funny Socks
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Выбор носков большой. Многое есть в двух размерах 36-40 и 41-46. Картинки разнообразные. Смотреть не удобно, нужно перебирать руками. Коробочки только маленькие продаются отдельно. Свой сет из 3-4 пар в коробочку собрать нельзя. Обидно. Персонал крайне неприятный. Если не сказать хамский. Неприятно было там находиться рядом с этой женщиной. В целом магазинчик хороший, но продавщица профессионально портит настроение)))
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
В целом неплохой тц. Туалеты крайне неудобные. Лампочки красные и зеленые горят как попало, не сигнализируя о свободных кабинках. Мыльницы срабатывают через раз, разбрызгивая мыльную водичку во все стороны. На нормальное мыло денег не хватило видимо. Бумажные полотенца отсутствуют, что очень обидно. Да есть сушилки для рук, но всем известно, что это совсем негигиенично. Зашла, чтобы сходить в леонардо. К сожалению магазин был закрыт. Очень обидно. Интерактивные карты работают некорректно. Они показывают маршруты с рандомных точек, а не с той, где стоишь ты и собственно карта. Очень странно и тупо. Долго разбирались с этим. В больших тц считаю это необходимостью.