Marina Yasnickaya
6
Marina Yasnickaya
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Магнит
Филимонковский район · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все есть, всегда все готовы помочь
Пекарня
Филимонковский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Совершенно не вкусно, тесто для пирожков и беляшей не соответствует изделию, шаурма вообще отвратительная
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Магазин удобный, привлекательный, будем рады придти снова👍🏻
Перекрёсток
Московский · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, всем спасибо!
Десёнов
деревня Десна · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень прекрасное место Прекрасное место и очень классный коллектив)
Винлаб
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
В данном магазине работает администратор Ольга, очень хамовитая и не ориентированная дама, при покупке мною коктейля, на кассе отпустила комментарий.. как это можно пить, естественно когда я переспросила, обалдев от комментария, выразила недоумение, сделав вид что ничего не произошло.. очень неприятная и вечно недовольная чем то дама, ну если ей не нравится ее работа, может сменить нужно?)
Улыбка радуги
район Троицк · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Все есть, персонал приветлив)
Пэри
район Троицк · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Ужасная кухня, неквалифицированные официанты, заоблачный ценник
Black Star Burger
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хотелось посетить такое нашумевшее место, но, о ужас.. даже самый пошлый и популярный фаст фуд, гораздо вкуснее и качественнее этого места, недокартофель фри, пропитанный маслом, не соответствуя размерам данного блюда, нагется не продаренные, как слизь внутри, с истекающей маслом котлетой в бургере, порционный сырный соус бещ маркировки.. на огромное количество поситителей один туалет, в подносе с заказом три салфетки… удасно все.. от зала, кухни, до туалета, больше никогда не зайду в это заведение, хотя туристов много, им все равно, но имя должно гарантировать качество.. не рекомендую ни в коем случае!!! Любой популярный фаст фуд в разы качественнее!