Артём Л.
10
Артём Л.
3
подписчика
0
подписок
787,2к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
15
Государственный мемориальный музей А.В. Суворова
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Компактный, но атмосферный музей. Были с сыном 30.12.2025 в режиме самостоятельного посещения. Также, отмечу Персонал музея - культурный, внимательный и доброжелательный! Рекомендуем!
Стройтовары
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятный персонал. Нужен был силиконовый герметик для ванной. Помогли, сориентировали, рассказали! Благодарю👌
Смотровая площадка
Кировское городское поселение · Смотровая площадка
Сохранить
Ноябрь 2025
По пути к «Невскому пятачку» заехали в музейный комплекс, близ которого расположен небольшой военно-исторический парк. Я бы назвал его контактной инсталляцией - воссоздана атмосфера того времени и организованны активности для детей (мы были 15.11.25 и воспользовались тиром под открытым небом и поездкой на танке! (Самостоятельное управление танком - От 10 лет). Очень прикольно и нетривиально! Мы с сыном остались довольны!
Дивогород
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Ситуация: живем в этом доме, ребенку нужен логопед. Далее, видим рекламный баннер, с указанием наличия искомой услуги в расположенной в нашем доме организации. Отлично. Звоним по указанному на баннере номеру и записываемся на первый прием - суббота, 15.11.25, в 9:15 утра Далее, 2 раза получаем отбивку через мессенджер, от официального акаунта организации о времени записи (включая подтверждение накануне‼️) - они приложены к отзыву. День приема. События развиваются следующим образом - с супругой и сыном оказываемся на месте ровно к назначенному времени. Звонок на двери - не отвечает. Окна внутри организации - темные, света нет. Ок, выходим за пределы территории, звоним в домофон. Домофон - не отвечает. Звоним по телефону, через который ранее велась вся коммуникация. Телефон- не отвечает. Т. е нами на 100 % удостоверяется, что к назначенному нам времени - суббота, 9:15 утра, в организации никого нет - НИ менеджера, НИ специалиста, на прием к которому мы шли. пишем данной организации «сообщение до востребования» в мессенджер и поднимаемся домой, в квартиру. Далее все происходит еще комичнее - в 9:26 (‼️), с акаунта организации нам приходит ответ (т. е. с провалом почти что в 15 минут, относительно назначенного времени. И да, нам не перезванивают, а ПРОСТО ПИШУТ). В этом сообщении, нам ссылаются на НЕ РАБОТАЮЩИЙ домофон (скриншот приложен). Т. е организация типа открыта и работа в ней кипит. Но как я указал выше, мы, живя в этом доме, сразу оказались около входной двери. И отсутствие реакции на звонок входной двери и света внутри, четко указал, что в конторе НИКОГО не было. Перезваниваем на телефон. Уже по телефону, девушка-менеджер признается, что опоздала (при этом в сообщении, она же пишет о проблемах с домофоном) 🤣 и выслушивает нашу обратную связь. А теперь, самое забавное - после этого, нас даже не попытались вернуть на прием, перенести его на другой день или предложить какую-то альтернативу для демонстрации лояльности и увода ситуации в позитивное русло (а это до самого последнего- было возможно‼️) Что ж, навязываться мы не намерены, поэтому распрощались, предупредив напоследок о последующей публикации обратной связи по данной ситуации. Сложись всё иначе, с удовольствием бы ходили сюда регулярно, так как это оптимально и удобно по всем параметрам. Но, увы, после такого отношения в самом элементарном и базовом, возникают вопросы и о качестве и всего остального (в т.ч искомых нами услуг), а также остается удивительно мерзкий осадок, что ни в тебе, ни в твоем ребенке тут решительно не заинтересованы.
Beer Mug
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ко всем вышесказанным отзывам, от себя отмечу доброжелательный и компетентный персонал: как это ни странно - обратился за консультацией 😀 по выбору пива в подарок. Подсказали, показали. Непринужденно и, при этом - компетентно. Спасибо ✊🤝
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Выпечка - свежая и по адекватным ценам. Оперативное, приветливое и профессиональное обслуживание 👌
ПушкинРан
Санкт-Петербург · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2024
Лучше беговое сообщество Санкт-Петербурга, с самобытными стартами в лучших локациях города. Отдельный респект за воскресные пробежки на Крестовском острове!
Санкт-Петербургский государственный музей-институт семьи Рерихов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Интересное, атмосферное место, которое будет, безусловно интересно как знатокам жизни и творчества Н. К. Рериха, так и желающим познакомиться. Великолепный персонал! И, помимо самих работ, множество шикарных предметов интерьера, собранных семьей Рерихов. Также, в продаже на 3-ем этаже музея есть множество литературны и альбомов, как авторства Н.К. Рериха, так и сторонних авторов. Однозначная рекомендация!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Отзыв не конкретному офису, а политике компании. Заказ 1471995631. Отправление из Санкт-Петербурга в Москву. Посылка передана в офис в среду, 04.10 по тарифу 1-2 дня (если не врет сайт компании - который, кстати, скромно предупреждает о возможности задержки посылки«из-за переезда сортировочного центра в Москве в сентябре»). При этом, ни плановый срок доставки (по прогнозу сайта, когда только планируешь отправление), при калькуляции тарифа, НИ ЕГО СТОИМОСТЬ - не пересчитаны под данную ситуацию. Т. е. она является односторонней проблемой людей , а не компании. Итого мы имеем 700 рублей за отправление между двумя столицами, которое к сегодняшнему дню (08.10) так и не доехало до получателя. Вообщем, по стопам, ставшей нарицательной Почты России. Колхоз и разочарование.
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший профильный магазин. Цены - уже давно сравнялись с типовыми продуктами из продуктового масс-маркета, сохраняя, при этом аутентичность.