Ксения К.
3
Ксения К.
0
подписчиков
0
подписок
5,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
ЛевинСтом
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить свое восхищение и восторг клинике Levinstom и врачу Азатян Нунэ Вачагановне ❤️ Обратились в состоянии отчаяния. У ребенка были дикий страх перед лечением, обошли несколько клиник и врачей, не давал посмотреть, рот не открывал даже. До этого два раза лечили под наркозом. Но ребёнок вырос и каждый раз лечить во сне накладно. А зуб болел уже сильно, неделю на обезболе. Наткнулись в соцсетях на клинику Levinstom. Были очарованы оформлением, у меня у самой было огромное желание побывать там. И вот записались, но особых надежд не было. Так как зуб временно перестал болеть и были уже случаи с бесполезным посещением врачей, честно говоря, думала что приедем, посмотрим на клинику и уедем. НО СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Я так благодарна. К сожалению, зуб лечению не подлежал и нужно было его выдирать. И это сделали. Конечно, огромное спасибо за терпение и уговоры моего ребенка, просто низкий поклон. Профессионалы большие. Теперь всегда будем лечить зубы только здесь. Кстати, со слов ребенка, он решился на вырывание потому, что понравился врач, ему понравилось оформление, и он не увидел страшных инструментов перед собой. Всем, у кого дети боятся лечить зубы, обязательно приходите сюда. Еще раз огромная благодарность ❤️❤️❤️ Обязательно придем еще
А’эстетик
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Ксюша — чудесный мастер! Благодаря ее тщательной и аккуратной работе мои бровки обрели изящный вид. Кроме того, она очень положительный и дружелюбный человек и интересный собеседник. Обязательно приду еще!)