Илья Принц
3
Илья Принц
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Shine
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка! Два бокса. Действительно качественно и профессионально моют машины. Сотрудники очень ответственно относятся к своей работе. Небольшая, но уютная комната ожидания с телевизором. В ней очень чисто, даже в слякотную погоду. В свободном доступе чай и кофе с молоком. Нужно заранее записываться, чтобы гарантированно помыть машину. Сразу можно не дозвониться, так как работники отвечают на звонки в перерыве между мойками. К сожалению, не перезванивают на пропущенные звонки. Общение по телефону очень вежливое. Стандартная мойка занимает около часа, что сказывается на конечном результате. Прейскурант выше среднего, но это того стоит. Рекомендую!