Алина С.
7
Алина С.
1
подписчик
0
подписок
272,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
4
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Клиентоориентированность -0. За 30 минут до записи звонок «мастер заболела, окошек нет, до свидания» за день до этого «можете прийти в 9:00» UPD: в 16:00 звонок «Здравствуйте, у нас неожиданно появилось окошко» Ну короче, хотите отстой сервис - вам туда!
Бархат
Москва · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Ходила на процедуру увлечение губ к Алине, настоящий мастер своего дела, все подробно рассказала, дала рекомендации, а сама процедура была выполнена аккуратно и безболезненно, обязательно вернусь !
Шоурум № 1
Подольск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Отлчиный магазин! Всегда стильный вещи в соотнешении цена/качество. Девочки очень выручили, нужна была срочно одежда, не было возмодности зайти, все быстро собрали, првезли заказ за 30 минут! Вот это сервис! Огромное спасиьо, не первый раз выручаете!
Дженк
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Не поняла смысл предварительной записи. Привела собаку на прививку запись была в 9:45, время 10:00 и очередь не продвигается, администратор сказала следующее: «вы видите что здесь?» Подскажите, а чьи это проблемы, что вы не укладываетесь повремени. Я записалась, пришла вовремя, вы не успеваете, это ваши проблемы. Никаких извинений и так далее ничего не было. Раньше клиника была лучше и персонал не был таким хамлом, теперь сюда не ногой. Уважаемая клиника, если бы ситуации у других были экстренные, то это был один разговор, а когда всем надо было делать прививки-это другое. И о том, что собаки не разговаривают, я тоже знаю, огромное спасибо за ваши познания. Прививку может сделать и обычный медбрат, для этого ненужен хирург и т.д. Проблема даже не в ожидании, а в том, как общается ваш персонал, замечание больше в этом
Aqua Baby Corp
Подольск · Бассейн
Сохранить
Август 2023
17 августа. Хотела своего ребенка отдать в данный бассейн, знаю, что там хорошие тренера, но администраторы, которые отвечают на сообщения отбили напрочь все желание. Ниже прикладываю скрин сообщение! Я написала в 9 утра, чтобы записаться на занятие, в итоге я весь упрашивала, чтобы мне ответили. По итогу выпросили, но мне не написали, что нужно взять с собой, какие правила и тд. Ну и с таким отношением мы туда не пойдем. Также по сращивала у друзей, проблема администраторов и сервиса там давно в плачевном состоянии. Сегодня 20 августа мне написала директор данного бассейна, с извинениями за их администраторов, предложила специальные условия, рассказала все о бассейне, за это отдельное спасибо! Возможно дадим шанс этому месту!
Салон груминга Тефи
Подольск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2023
Всегда стригла собаку в другом месте, но там не было записи и решила обратиться сюда. Очень пожалела. Собаку забирала не я и я опять пожалела, это было просто издевательство над ним, я не знаю и боюсь представить, что с ним делали, но он после этого все углы дома начал метить, помимо этого моего кабель чуть не лишили его достоинства, теперь как вы понимаете он сразу начинает бросаться и кусаться, потому что ему сделали там больно. Качество самой стрижки тоже полный 0, я не профессионал, но остричь собаку под машинку, зная что после этого шерсть будет кучерявится, очень сомневаюсь в компетентности «мастеров». Так еще и хвост нормально не обстригли, бороду собаки оставили, короче кошмар, кошмарный. Да, цена не высокая, но я лучше переплачу, чем пойду к таким не до мастерам. Берегите своих пушистиков и избегайте таких мест!
ММКЦ Коммунарка, корпус № 7, перинатальный центр
посёлок Коммунарка · Перинатальный центр
Сохранить
Июль 2023
Безумно Рада, что оказалась у профессионала! Я знала, что буду рожать по контракту в коммунарки и на 32 недели мне сказали, что в ближайшее время могу родить. С 35 недели я обратилась в отделение платных услуг, я была тревожной беременной, плюс ко всему меня так сильно заругали врачи, что я скоро рожу, что я экстренно просила и умоляла попасть к Сараховой Джамиле Хажбаровне, у нее была очень плотная запись, но она прошла на встречу и смогла меня принять. Выбирала врача по отзывам и ждала встречу, консультация обязательна, да и плюс познакомиться и понять, что это действительно твой врач-важно. Хотя до этого я была на консультации у другого врача, с но Джамилей Хажбаровной действительно случилась какая-то магическая и магнитная связь. Первая встреч с ней это были объятия, где Джамиля Хажбаровна первый врач, который по-настоящему меня успокоила и настроила родить в июле! На связи мы были 24/7! Можно было задавать вопросы, если они есть. Мы встречались еженедельно и каждый раз мне делали КТГ,а порой назначали анализы крови, УЗИ и делали осмотры. P. S. Прекрасная девушка из ПМУ, которая всем делает КТГ, вы лучшая, всегда с хорошим настроением, улыбкой, спасибо что провели и Прмогли оформиться в приемном отделении Джамиля Хажбаровна, всегда очень подробно все рассказывала, выстраивала план действий. Я всегда приезжала с огромным удовольствием. И вот 28.06.2023 очередной плановый осмотр, где Джамиля Хажбаровна провела осмотр и получилось так , что я уже рожала.Вариантов было немного и вот я уже В родильном боксе. Роды у меня были стремительные, пришлось прокалывать водный пузырь. Я родила прекрасную дочку за 4,5 часа. Это были идеальные роды, я бы даже сказала роды мечты. Огромное спасибо акушерки Шитиковой Ирине, вы были рядом, помогали мне правильно дышать, переживали и оказывали поддержку! Джамиля Хажбаровна была мамой в момент родов, которая была и строгой, но больше заботливой, я даже не почувствовала как родила, без разрывов, без эпидуралки, в идеальном настроении. Единственное после родов у меня была большая потеря крови из-за короткой шейки матки. Джамиля Хажбаровна контролировала весь процесс, было принято решение провести операцию, но я ничего не почувствовала и так как операция проходила внутри меня никаких шрамов ничего нет, проснувшись после анестезии я даже не поняла, что мне что-то делали Хочется выразить огромную благодарность Джамиле Хажбаровне, вы мой лучик света, я бездумно благодарна, что попала именно к вам, теперь приеду к вам за вторым! Рекомендую от чистого сердца лучшего врача Коммунарки ♥️ Также выражаю огромную благодарность педиатрам, всему рабочему составу в послеродовом отделении, все было чудесно, хочу обязательно повторить !
Моя стоматология Три слона
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2023
Огромное спасибо руководителю данной клиники за такой хороший персонал. Пришла беременная на 8 месяце, нужна была пломба, врач был Славко Л. А. и еще был его помощник Александр. Предложили два варианта лечения, так как анестезию и заморозку мне делать нельзя. Все сделали аккуратно, быстро и безболезненно, посоветовали родить, а потом уже лечиться дальше, но главное я ушла с пломбой и ничего не болит. Вообщем счастлива как ребенок, очень рекомендую!
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Брала сегодня карбонару, но увы она просрочена, в последнее время Милти стал хуже, порции меньше, еда не свежая, просьба контролировать качество еды, к сожалению больше не смогу там есть, после отравления.
Nail Summit
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличные девочки, очень качественно выполняют свою работу, ногти держатся около месяца, цены отличные очень рекнмендую !