Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
66,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
19
МФЦ Мои Документы Севастополь
Севастополь · МФЦ
Сохранить
Февраль 2021
самый хороший мфц в городе, как правило немного народа, идеальный вариант сдавать там доки с утра.. плюс большой и просторный
Мир кино
Севастополь · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
самый современный кинотеатр в севастополе) долой бумажные билетики и схемы рассадки на тетрадном листе) маловат конечно и тартан себе, но в целом норм
Мимино
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
вкусно и недорого.. неплохое обслуживание, есть конечно не удачные блюда, но в целом кухня вкусная.. особенно удачно все что на мангале, любые шашлыки, мясо.. и хинкали супер, лучше чем в других заведениях
Парк Победы
Севастополь · Сквер
Сохранить
Февраль 2020
мне нравится, ещё бы набережную отчистили.. погулять там хорошо, конечно надо доделывать ремонт и налаживать инфраструктуру, но у кедом норм и, конечно, решить проблему с парковкой..
Мияги Hall
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
вечером куча народу, шумно и тесно, кухня так себе, роллы не очень вкусные.. если заходить, то лучше днём..
Добрострой
Севастополь · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2020
для севастополя хороший магазин, есть всего понемногу и не дорого.. неплохой ассортимент строительных товаров, продукты конечно лучше покупать в другом месте) есть место для парковки, отвратительный туалет на улице(
Кот в матроске
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
дорого и не вкусно, не понимаю откуда так много народу?? работает как большинство заведений в центре, не важно как готовим, все равно люди придут... интерьер тоже не о чем.
Макдоналдс
Луховицы · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
по дороге в москву часто спасает ночью, есть макавто, как и везде на трассе грязнова то и еда бывает не первой свежести но в целом сойдёт
Воронцовский дворец
Алупка · Музей
Сохранить
Февраль 2020
как и в остальных дворцах круто, но посещать лучше в не сезон, так как группы экскурсионные переполнены.. летом можно только в парке погулять... парковки как и везде нет нормальной.. зато в кафе неплохие сосиски в тесте)
Sea Mall
Севастополь · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
только магазин продуктов норм..парковка забита, фуд-корт отстой, нормальных вещевых магазинов просто нет..