Юстина Р.
4
Юстина Р.
0
подписчиков
0
подписок
108,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Уже второй раз забираю и попадаю на девушку с длинными темными волосами. Каждый раз по 15-20 минут нужно ждать. Другие работники все делают быстро.
М.Видео
Нижний Тагил · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Персонал, в особенности, охранник этого магазина слишком много на себя берут и хамят всему, что движется. После такого отношения никакого желания туда возвращаться.
Клевер кофе
Нижний Тагил · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший персонал, милое местечко, а вот насчёт поваров я бы такого не сказала. Заказала со знакомой два салата с креветками, готовили почти 40 минут, а знакомая потом ещё и отравилась им. Кофе и выпечка у них прекрасные, но вот салаты… Я бы не советовала
Ozon
Нижний Тагил · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
Удобнее место, но просто отвратительная консультантка. Слышит плохо, видит плохо, печатает три часа, хамит, что просто возмутительно. Пришла сегодня за товаром, она сказала, чтобы я сама его нашла и забрала с их "склада". Всё время торопит. Вообще больше туда ходить не хочу.
Додо Пицца
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ужасно долго делают, говорят, что будет готово через минуту, а ждёшь почти 20 минут. Для чего говорить такое маленькое время?