Ксения А.
6
Ксения А.
0
подписчиков
2
подписки
143,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
КАПсервис
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Июнь 2025
Заказываю не в первый раз кофе отличный остановились но кофемашине 1200 до этого брали другие модели но эта машинка варит лучше и вкуснее на наш взгляд
Донер Хаус
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Отлично но раз на раз не приходиться следите за качеством товара
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Вежливое отношение знают свое дело молодци
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
С недавних пор замечаю доставка пиццы занимает более часа с момента заказа не когда ранее талон не было что за бардак. Руководству прошу обратить на это внимание. Ранее работала девочка с симпотичтным голосом сейчас работает *** извините за выражение это мое личное мнение. Пиццу привезли минут за 30 после отзыва на всех 3х коробках отсутствовала пломба все выбросил в помойку прошу вернуть деньги
Москворецкий рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Рынок отличный цены адекватные знаю этот рынок 1995 года многое изменилось к лучшему. Огромный минус платная парковка знаки плохо видны можно попасть на 5т просто так
Место встречи Ангара
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Испортили такое место поставили т ц
Церковь святого царя страстотерпца Николая II
Москва · Воскресная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Все отлично рекомендую
Ava mebel
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2023
К сожалению много не стыковок одни сладкие слова заказывал диван в водят в заблуждение по тканям наполнению допускаю что просто посредники и сами не владеют информацией срок поставки провисел от договора товар не соответствует о чем договаривались конкретнее отсутствует обтяжка тканью с тыловой стороны так же наполнение дивана не соответствует заявленным поставил бы ноль
Каравай-СВ
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Цена велика товар сомнительный на входе в заведение лежал полуметровый человек не кому нет дела выводы делайте сами