Тимофей Р.
13
Тимофей Р.
2
подписчика
0
подписок
479к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
9
Профи Мебель
Одинцово · Ремонт мебели
Сохранить
Июнь 2026
Решили перетянуть старинный диван, доставшийся в наследство в загородном доме. Связались с несколькими компаниями и частниками по перетяжке мебели и практически везде невнятности со сроками и стоимостью. В Профи Мебель все четко: созвонились, описал задачу, в удобное и оговоренное время приехал технолог, выбрали ткань и определили стоимость. Логистика по забору и возврату мебели отработала на отлично - в удобное время и точно в оговоренное время. В процессе выполнения все тонкости согласовывали с технологами в онлайн режиме. Работу выполнили в срок и с очень хорошим качеством. Диван смотрится шикарно! Спасибо!
ТимАпСервис
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Февраль 2026
Очень качественный сервис. Есть с чем сравнить. Если в предыдущем за замену аккумулятора просили 4К+ и еще впаривали работы по ремонту контроллера питания, что в итоге выходило в 10К, но ноут так и не заработал. Александр спокойно подобрал нужный аккумулятор (подошел 8 или 9-тый) и все обошлось в 2,8 К (Две тысячки восемьсот рублей). Такой профессиональный и клиентоориентированный подход давно не встречал! Очень рекомендую и сам, если будет нужно, обращусь к Александру!
Butch&Dutch
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Классное место, где можно быстро, не дорого и вкусно поесть и выпить качественного пива.
Исследовательский холдинг Ромир
Москва · Маркетинговые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Интересная, но немного странно-творческая организация. Невнятная смесь проектной и процессной деятельности с использованием только собственного опыта и категорическое не желание применять лучшие практики в построение управленческой структуры и организации процессов.
Седьмое Небо
село Заволжское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Постоянно ездим семейством на рыбалку на Волгу. Место в Заволжье очень нравится: Волга, Митинка и Кирпичный - лови где хочешь! Сама база очень понравилась. Ранее останавливались на соседней базе "Заволжье" - хорошая база, но Седьмое Небо это прямо камерная база. Не там много народу, как у соседей. Отношение ко всем семейное. Лодки в хорошем состоянии, всегда полный бак с утра по умолчанию. Управляющий Анатолий очень заботливый: и о лодке позаботится, и в номерах все отлично, и где половить подскажет. Кухня, как у мамы, только разносолов больше! ВКУСНО! Если нужно, то можно взять еду сухим пайком - особенно актуально, если идешь на утреннюю рыбалку. Взял с собой и можешь только к обеду вернутся. Если надоест рыбачить, то пляжей в округе хватает.
Лямус
Витебск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Интересное место, можно посмотреть и попробовать местного пива. Но есть много "но". 1. Пиво не все и не всегда. Выбор ограничен. 2. Практически все пиво "не холодное", мягко говоря. 3. Вкус, ну не на 5+ точно 4. Будьте готовы к тому, что: место бронируем заранее и вокруг 70% отмечают что-то семейства и дружные компании с детьми и т.п.
КлишеКофе
Муром · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для любителей кофе с классной кухней. Меню небольшое, но все продумано, вкусно и качественно подаётся. Обслуживание быстрое, грамотное и приветливое.
Витязь
Муром · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место для того чтобы вкусно и недорого пообедать или поужинать. Хороший выбор блюд, демократичные цены, быстрая подача. Милые официанты, которые очень стараются и набираются опыта.
Три Богатыря
Муром · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Приличная, тихая и комфортная гостиница в центре города. Уютные номера, чистота. Чай и кофе на ресепшн. Хорошее место для остановки в славном городе Муром.
Капитан Крюк
Муром · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Интерьер очень интересный и атмосферный! К сожалению, на этом хорошее заканчивается. В пивной разливного пива только два вида, хотя в 30 метрах от этого заведения в другой пивной 12 видов шикарного разливного пива. Кухня отвратительная: испортить греческий салат и гренки - надо очень постараться. Обслуживание ужас, если бы не один реактивный официант, работающий за всех и прибежавший из другого зала, ждать приема заказа пришлось бы не 20 минут, а час. В общем, кроме интерьера ничего примечательного. Жаль, что отличное место с претензией на помпезность так разочаровывает.