Оля
2
Оля
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Парус
Судак · Бар
Сохранить
Август 2025
Была два раза. Очень довольна. Чисто, уютно, комфортно! Живая музыка!! Много зелени!! Щедрые порции, очень вкусные блюда, красивая подача, приятное обслуживание. Большой выбор мясных блюд, мясо готовят великолепно! У нас было торжество, много заказали, половина осталась нетронутой. Нам всё аккуратно упаковали с собой. Хороший выбор вкусных вин. Спасибо большое! Очень довольна! Рекомендую!