Пользователь П.
8
Пользователь П.
2
подписчика
3
подписки
244,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
1
Вкусные раки
Иваново · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший ассортимент, без покупки точно не уйти. Всё свежее. Теперь я постоянный покупатель.
Azimut Здоровье Ивушка
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Только приехали из Ивушки, отдыхали с двумя детьми. Санаторий понравился, везде чистота, порядок, уборка постоянная. Комнаты с отличным ремонтом, современные, постельное бельё белоснежное, шторы плотные новые, пыли нет, чайная станция в номере, чай, кофе, сахар всё есть. Прекрасный бассейн с тёплой водой,есть взрослый и детский бассейны, сауна и хаммам. Детская комната очень современная,игрушек много, 2 часа в день бесплатно.На территории есть пруд с карпами,кошки,это всё детям нравится. Что нам не понравило:1.питание не понравилось совсем, очень скудный выбор горячих блюд и какие то они невкусные,вот просто нечего есть -если рыба,то одни кости, курица сухая;десертов нет, овощи есть,фрукты тоже, из напитков -чай,кофе,компот,вода с лимоном. 2.нет без молочной каши и везде добавлено сливочное масло во всё гарниры и мясные блюда (у меня аллергия на молоко), 3.детская комната не работает в выходные, маловато развлекаловок для детей, им было скучно. 4.кислородный коктель не лают тем, кто без лечения (в другом азимуте давали всём).Всё остальное понравилось, особенно бассейн, возможно, вернёмся сюда ещё раз.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Посетили этот аквапарк сегодня с двумя детьми 11 и 2 года. Были 1,5 часа, больше делать нечего. Долго искали, где купить билеты, почему их нельзя продавать прямо в аквапарке, не понятно. В аквапарке очень холодно, вода в бассейнах для горок ледяная, тёплая вода в детском бассейне, но из за этого там столпотворение и взрослые сидят греются и дети. Горки старшему ребёнку понравились, каталась со всех по несколько раз. Хотели погреться в сауне, они всё холодные, греться негде, дети замёрзли. Второй раз не пойдём точно, сходить на один раз на часик.
Флора
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Никому не рекомендую данное место. Ночевали здесь две ночи, тк перенесли рейс. Это кошмар, духота в номере, грязь. В номере не убираются вообще, зато уборщица несколько раз наведывалась к нам в номер, но ни мусор не убрала, ни уборку не провела. На балконе курят, весь дым идёт в номер. Столовая жуткая, не знаю как она существует, один раз поёшь, больше не захочешь. Вообщем в этой ночлежке экономят на персонале, уборки нет, грязь и антисанитария полная, с детьми там делать точно не чего. За эти деньги есть варианты намного лучше. Деньги берут наличной, чеки не дают. Жуткое место, фу
Вилка
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2025
Проводили поминки, кафе было рекомендовано ритуальным агенством. Это, конечно, жуть, никому не советуем, испортили даже такой день. Порций положили меньше, чем заказывали, потом долго считали гостей, долго несли, придвигали стол... Еда отвратительная -вот просто не вкусно, а не которое несъедобное (жутко переселения рыба в кляре, солянка тоже одна соль). А пироги это что то, какие то лепёшки на вид точно не вызывающие желание их попробовать. Никому не советую кем выбирать для поминок это заведение.
Мыс Видный, корпус Арена
Сочи · Санаторий
Сохранить
Апрель 2025
Мы ездили на каникулах, были в санатории 7 дней. Есть один минус для детей в корпусе нету развлекательных мероприятий. Всё мероприятия находились в салюте и не очень удобный график автобуса
Адлерский дельфинарий
Сочи · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Посетили сегодня с детьми дельфинарий, в полном восторге. Цена билета от 1200 рублей, до 5 лет ребёнок бесплатно. Само представление смотрится на одном дыхании, вот просто 10 баллов из 10.Обязательно посетите
Диана
Иваново · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Никому не рекомендую. Сдала пальто в химчистку, приехала за ним, а химчистка закрыта, висит на двери от руки написанная записка "закрыто по техническим причинам".На какое время закрыто, когда можно забрать одежду, не понятно. Служба поддержки Дианы о ситуации, видимо, не особо в курсе была, долго ответа не было, пришлось обращаться несколько раз. В химчистку ездила несколько раз, не теряла надежду вернуть свою вещь, но химчистка была закрыта... Наконец, служба поддержки написала мне, что химчистка откроется 9 числа, я приехала, но опять было закрыто, висело от руки написанное объявление "обед", а рядом располагался режим работы пункта, где ни про какой обед упоминания не было... Вообщем, забрать вещь из этого пункта -это прямо целый квест. Никому не советую пользоваться услугами данного пункта, это неуважение к клиентам, отвратительный сервис, сам пункт находится в неприглядном подвале. Лучше обратиться в химчистки, расположенные в ТЦ, там таких проблем не возникало.
Кулинария
Иваново · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2023
Вкусно, но очень дорого
Пятёрочка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Магазин удобно расположен, можно зайти с коляской, внутри просторно. Но ценники не совпадают с ценой на кассе, или ценники перепутаны , под товаром ценник от другого товара... Вообщем всё как и везде, как во всех 5-ках.Персонала на кассах вечно не хватает, видимо, большая текучка кадров. Есть собственная выпечка, как то с ребёнком взяли ватрушку и пиццу, ребёнок попробовал и есть отказался, говорит, что не вкусно.