Mark V.
2
Mark V.
0
подписчиков
0
подписок
16,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Был у Гадама впервые и остался в полном восторге! Он не просто стрижет, а создает образ. Внимательно выслушал мои пожелания, дал профессиональные советы и в итоге сделал потрясающую стрижку. Атмосфера в барбершопе приятная. Обязательно вернусь еще!