Ольга Гиндо
7
Ольга Гиндо
5
подписчиков
155
подписок
172,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Амвет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике АМВЕТ!!! Первое,что бросилось в глаза-это чистота !Никаких посторонних запахов!Очень вежливые сотрудники на ресепшене .А,теперь буду в красках рассказывать про врачей !Клинику мы эту совсем не знали,посоветовали её в домовом чате.Пришли мы туда со своим рыжиком Георгием!Нас быстро приняли,направили к Грибановой Татьяне Александровне!Мы все на нервах,в слезах ,с трясущимися руками.Нас встретила очень спокойная и милая женщина,с голосом,как у мамы😊 ,она была внимательна не только к нашему любимому малышу,но и к нам.Волшебства не произошло,кот оказался действительно серьезно болен.Забрали его в интенсивную терапию в ОРИТ !!!Мы ночи не спали ,волновались и переживали.Вот теперь я подошла к основному моменту!Владельцы заболевших животных-это не всегда спокойные и адекватные люди,мы рыдаем ,и боимся за своих питомцев!К нам персонал клиники относился,как к родным людям!Звонили три раза в день,рассказывали ,что и как у малыша,какие процедуры ему делают,какие препараты дают!И знаете,с нами НИРАЗУ не говорили на ,,отвали,,у нас всегда были вопросы и нам спокойно на них отвечали!Весь персонал с большим сердцем и необъятной душой!!После выписки Гошеньки,они три дня писали,звонили и спрашивали,как у нас дела,как он себя чувствует,интересовались все ли препараты он принимает!!Я была в шоке от такого отношения!!!Спасибо Вам наши дорогие врачи!!!❤️
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Мы живем рядом,когда точка только открылась,можно было ждать заказ от 20 минут и дольше,и это при небольшом потоке посетителей.Обслуживающий персонал менялся буквально каждые две недели,не успевали привыкать к людям.Часто не докладывали заказ,обнаруживали это только придя домой,возвращаться было лень.В итоге,мы перестали в него ходить.Но в середине августа узнали,что возобновились завтраки с картофельным оладушком,очень обрадовались этому факту и рванули в точку.И каково же было мое удивление,когда нас обслужили за пять минут!!Команда работала слажено ,все улыбались и были предельно вежливы!Не поверите,но мы уже две недели ходим к ним каждое утро,большой завтрак заказывать😂 !И ни разу ,за это время ,мы долго не ждали!Спасибо большое всей команде на этой точке!
Четыре Лапы
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Март 2024
Вежливый и компетентный персонал,очень чисто,даже во время дождя и снега,огромный выбор товаров и медикаментов
СУШИ СЕТ
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Быстрое обслуживание,очень вкусно готовят
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2024
Постоянно скидки,акции,большой выбор товаров,а вот персонал вялый,отстраненный какой-то,кассира всегда приходится ждать
Отделение почтовой связи № 119361
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Очень быстрое и вежливое обслуживание
Авиапарк
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Внутри торгового центра все замечательно,но при выходе из метро,поняли,что снег никто не чистит,и шли по жуткой каше ,а ближе к ТЦ вообще вода стояла по щиколотку,и замшевые сапоги промокли насквозь
Очаковские Бани
Москва · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Были дважды.В первый раз в душевой кабинке плохо проходила вода,нормально после парилки не могли помыться.Во второй раз ,уже в другом номере,в душевой кабинке был плохой напор воды.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Отличные работники
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Отличный фуд Кор