OlgaTime1982
6
OlgaTime1982
0
подписчиков
0
подписок
100,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Хинкальная
Жуковский · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заехали забрать заказ на вынос. Зашли в зал в куртках. Женщина-гардеробщица как фурия залетела за нами и на повышенных тонах выгнала нас из зала. Разве так работают с клиентами? Это очень неприятно. Мы были тут постоянными клиентами, но теперь уже были, тк все в заведении связано и гардеробщица часть этого заведения.
Гольф-клуб Завидово
деревня Архангельское (сельское поселение Завидово) · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Шикарное место.
Карелинн
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Классный отель. Удобные кровати.
Garden Street
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень достойный отель в самом центре. Прекрасные кровати, белье.
Мега Палас
Южно-Сахалинск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный отель. На ресепшене показалось, что он очень устал, но номера удивили. Завтрак хороший. Рестораны в отеле вкусные. Думаю на Сахалине лучше нет 😁
Вилла Кадаши
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Прекрасный отель! Центр, тишина, парковка, удобные кровати и прекрасное постельное белье, сильный напор в душевых. Для меня все сошлось )) останавливаемся в этом отеле периодически лет 5 или 6.
Дель Арте
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Нам было важно , что есть детская комната. Она маленькая, но она есть! 😂 есть детское меню.
Жажда гриля
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Не ожидая ничего сверх естественного пришли сюда и были очень удивлены! Шикарно! А теперь новый отзыв недельной давности. Да, ресторан был хорош, но к сожалению похоже сдулся. Мы заказали сет как обычно. Из 6 стейков 1 явно был вымочен в уксусе, как бы ресторан это не отрицал. А один последний стейк из подачи был реально тухлый. Не заметить запах было невозможно. Вместо извинений и официантка и после менеджер пытались нас убедить, что это ферментация такая. Извините, но мы не впервые едим мясо и причем то же самое, что заказывали прежде в этом же ресторане… ну ребята, без обид, вы провалились 😭 больше не придем
Мир Непосед
Жуковский · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Мастера хорошие, умеют ладить с детьми. Еще хорошо бы, чтобы в салоне убиралась лучше. У меня глаз подергивается, когда я вижу в каком состоянии машинки-кресла, хочется прямо самой протереть 🤣
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Март 2025
Меню очень интересное, хочется взять все. На деле просто съедобно. Никакого гастрономического шока 😅