Денис Усков
6
Денис Усков
1
подписчик
0
подписок
471,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Brisas Santa Lucia
город Нуэвитас · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отель прилично далеко (4часа пути) от аэропорта Кайо коко, куда прилетают самолёты из Москвы. Отель не новый но очень чистый и с прекрасной небольшой территорией. Много цветов и композиций из растений. Питание среднее, не для гурманов, но в столовой очень чисто и голодными мы не уходили. Пляж чистый ( убирают трактором и руками). Заход в море частично песочный и частично заросли водорослей, они не колючие и тапочки не понадобятся. Глубина не большая и заход очень пологий. До приличной глубины идти метров 150! В общем хороший бюджетный отель, нужно быть готовыми к долгой дороге от аэропорта после ещё более долгого перелёта!
Италстоун
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Январь 2024
прекрасная работа, настоящие специалисты своего дела, спасибо за профессионализм, качество и конечно за адекватную стоимость, пример работы на их сайте.
Superdisconto
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2023
Супер магазин покупаем все только тут уже несколько лет! Спасибо ребятам которые тут работают! Рекомендую!
Строительные материалы
деревня Черново · Строительный магазин
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин есть всё что нужно!
Бильярд-Групп
Санкт-Петербург · Магазин бильярда
Сохранить
Август 2023
Классный шоурум с большой площадью и возможностью все попробывать и потрогать, спасибо продавцам которые любят свое дело и работу! Помогли определиться с выбором и теперь у нас есть биллиард, ура!
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2022
Слишком большой зал и один туалет, дизайн прямиком из СССР, запредельно цены в кафе. И прекрасный спектакль который всё это нивелирует. Или нет - кому как повезет :-)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Прекрасная кухня! Уютный ресторан и атмосфера. Давно тут не были приятно что блюда стали даже вкусней! Ну и конечно отличные десерты! Спасибки обязательно вернёмся и не раз!!!