Лера
5
Лера
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Изба бьюти
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень плохо. Покрасили только 2 пряди у лица за 16к, когда были показаны четкие референсы мастеру, где требовалось покрасить до светло-русого цвета по всей длине и всей голове прядями, как эффект выгоревших волос. Далее управляющая еще больше добила своими беседами и прикидывалась под дурочку на протяжении всего разговора, ссылаясь на то, что она в работе мастера уверена и работа выполнена качественно, но в то же время предлагала приехать и переделать работу за доплату. Что переделывать, если вы мне тут доказываете, что работа выполнена в полной мере? Она назвала это выгодным предложением, приехать потратить опять 4-5 часов и деньги. Опять-таки ни мастер Елена, ни управляющая меня не услышали вообще. Мастер не сделала то окрашивание, которое было заявлено. Осветлила только две пряди у лица, сделала их четко видными и сзади что-то под затылком, под волосами покрасила, соотвественно все, что я вижу в зеркале, это две светлые пряди у лица, которые я просила не делать. Управляющая предлагала приехать и уже порошком до блонда осветлиться… светло-русый и блонд, хорошо. Ссылались на то, что все мастера и администратор в шоке, что мне не понравилось. По мастеру после осветления тоже было видно, что работа не получилась и она пыталась как-то перекидывать волосы, чтобы доказать, что пряди светлые по всей голове присутствуют. Псевдоклиентоориентированость, если с вами что-то сделают не так, никто за это отвечать не будет. Деньги не вернули, хотя я была согласна возврат только за работу мастера, без красок (что вполне справедливо и корректно в данной ситуации, 2 пряди не стоят 16к). В общем, не советую этот салон для посещения.
Академия Красоты
Тольятти · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось место, все опрятно и чисто, вкусно пахнет 😍 а сама мастер очень внимательна и настоящий профессионал. Ходила, чтобы подравнять кончики, и о чудо, мне подравняли именно кончики, а не как обычно бывает, что убрали пол длины. Поэтому советую. Сделали очень хороший уход и уложили волосы. Сервис на высоте.
Дом Культур
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Невкусно и официантка грубая, интерьер классный и в целом уютно
Work5
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2023
Обман и деньги не возвращают Заказала курсовую 5 мая, срок выполнения 15 мая. Изначально обозначила, что нужно сделать оформление в ворде и оформление библиографии и источников в тексте( что, в принципе, реально не то, что за 10, а за 2 дня сделать) Сама я в этом не разбираюсь, вот и решила довериться по положительным отзывам Ворк5. К слову, половину курсовой(2 часть) я тоже скинула, оставалось только ее ОФОРМИТЬ. Наступает 15 мая, решаю уточнить статус заказа и мне отвечают, что надо еще 5 дней. А что вы делали все это время? Вы ее вообще начинали? Началось все с 15:00, когда практически на каждое мое сообщение отвечают: «Ожидайте ответа». По итогу, в 9 часов не отвечают ни в Вотсапе, ни на сайте, ни поддержка, ни в вк, ну и бинго: телефонный звонок: «Извините ваш вызов временно не может быть обслужен». Ни курсовой, ни денег, только потраченное время и пересдача. Не посоветую ни друзьям, ни врагам. Обходите стороной их сайт и их офисы. Эта компания мне должна 2 600 (50% стоимости от заказа)
Дом быта
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Апрель 2023
Максимально не советую связываться с этим ателье! Ужасно все: от отношения до качества выполнения и не соблюдение сроков. Отдала подшить и ушить брюки, подшить рукава пиджака 3 апреля. С мастером Светланой договорились на среду, что все будет сделано. Общение надменное и хамоватое, параллельно мне говорила, что еще думает, оставаться ей здесь работать или нет, она по призванию кожевник. Светлана не напрягайте голову, уходите. Я предупреждала, что после ателье, мне надо сразу бежать по другим делам, но в мерках не торопила,хоть и все сняла быстро. Зато потом оставила меня на 20 минут( из-за чего я впоследствии опоздала) и рассказывала, какой она мастер, впаривала свою кожанку за 50к и говорила, что ей нужно вдохновение для работы.. ( просто нет комментариев) просила перевести всю сумму сразу за услугу. Наступает среда: ни звонка, ни смс я не дождалась. В четверг уже сама набираю днем и спрашиваю, в чем дело. Светлана говорит, что в среду у нее был выходной и будет готово сегодня вечером( в четверг). Еще раз напишу договорились мы железно на среду!!! Конечно, это все сопровождалось хамоватым общением, и что она здесь вообще не при чем. Как уже наверно догадались в четверг она мне так и не позвонила, более того, не брала трубку совсем. Звоню хозяину, объясняю ситуацию, он миллион раз извиняется, говорит, что завтра ( то есть уже в пятницу) все будет готово. Естественно вечные эти звонки, разборки и трепание нервов в ожидании уже никаких надежд не оставляет, я уже просто хотела вернуть свои вещи. Опять-таки хозяин обещал сам мне позвонить в первой половине дня в пятницу, но я звоню часов в 17 ВЕЧЕРА и спрашиваю, как идет процесс. Он перезванивает, говорит, что наконец-то можно забрать!!! Неужели дождалась. Прихожу, примеряю штаны и пиджак, которые мне нужны были на мероприятие этого же дня, плачу оставшуюся сумму и ухожу из этого ужаса. Стоит отметить, что поскольку видимо Светлана часто выходит покурить, то в помещении неприятно пахнет. Так же пахли мои вещи) начинаю собираться и ходить дольше в новоиспеченных вещах по дому и тут расходиться шов, как приятно) В общем, зря потраченное время, нервы, деньги. Даже если бы это было последним ателье на планете, в жизни бы сюда ни ногой.
Hello Lashes
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Делаю реснички уже больше года в этой студии. И самое главное, что могу отметить: любые мастера максимально мягко снимают реснички. Все по тысячи раз смывают, протирают внимательно и бережно всегда относятся к глазкам. За что огромный плюс, потому что это чуть ли не первый момент, на который я обращаю внимание и оцениваю услугу в целом. Ни разу не было покраснений или каких-то других недомоганий, хоть я и нахожусь всю процедуру в контактных линзах. Хочется отметить, сам интерьер, как все сделано со вкусом и любовью к каждой мелочи. Клиентоориентированность, есть классные акции и скидки! Нравится, особая техника наращивания у хозяйки салона, лисий эффект. В общем, несмотря на то, что живу в противоположном конце города, всегда выбираю Hello Lashes!
Кушетка
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2022
Приятное место, начиная от ресепшена, где сидят милые администраторы, заканчивая помещением, где делают массаж. Мастер Александр отлично прорабатывает триггерные точки! Мне понравилось!