Сергей
5
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
300,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Тех-Ас
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Приятно удивлен такой ремзоной у себя под боком. Пошли навстречу, выделили время электрика вне записи для экстренной работы. Все компактно, современно, чисто. Корректный, толковый персонал.
Мотор Ленд, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Оперативно приняли в работу (замена актуатора турбины) сделали быстрее запланированного. Мастер Олег отработал чётко. Никаких проблем при обращении не было.
Цехъ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Начнем "с вешалки". Подход к театру. Наверное, такими тропами рабочие на маёвку пробирались - темно, скользко, неприветливо. И скрытно. Неужели на схеме, которая на сайте театра, не указать маршрут по этим закоулкам и сам вход? Очень тесно и мрачно внутри. Сейчас это называется "атмосферно". Кто-то сидит, но в основном впритирочку стоят и чего-то в темноте ждут. Таких малобюджетных театров в СПб много, но такая нарочитая минималистичность избыточна имхо. Про спектакль (Одна абсолютно счастливая деревня). Я не помню постановку столь же неравномерную. Очень удачные режиссерские решения (и игра) сменялись непонятными диалогами и спорадически возникающими линиями.
Дизель-Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Зашел проконсультироваться, а в итоге все сделал, что надо было (проверка форсунок на стенде, замена фильтра). Ребята заинтересованные. Готовы обсуждать проблему и аргументировать свою точку зрения.
Fix4car
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2024
Записался на ремонт обогревателя сидения. Спросил, будут ли запчасти, если подтвердится версия неисправности. Ответили, что конечно. А по факту не то, что запчастей, а даже времени у электрика не было. Минут 10 посмотрел и сказал, что у него сейчас другая машина. На вопрос "зачем же меня записали", ответ "это диспетчер записывает, к нему и вопросы". Да и вообще мутная контора. Никаких вывесок, куда подъезжать непонятно. Минут через 10 выходит менеджер и едет с тобой в ремзону. Три звезды только за то, что денег за это безобразие не взяли.
Стройтовары
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2024
Чудесный магазин! И по ассортименту, и по организации пространства. Лишь бы они выдержали. Рекламы никакой, никто из моих соседей и не знает о них.
Elementile
посёлок Парголово · Керамическая плитка
Сохранить
Июнь 2023
Нашли нужное количество керамогранита, хотя фирмы, куда я обращался до них, отказывались везти меньше паллеты. Когда покупал, подробно "вели" на склад, и потом менеджер Татьяна поинтересовалась, все ли в порядке. Спасибо ей и вообще этой конторе.
Московский кредитный банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Не знаю, чего так взъелись на этот офис. Был два раза - предельно вежливо, вразумительно, терпеливо. Выделили на полчаса консультанта для настройки онлайн сервисов. Народу два человека.