Камиля Х.
8
Камиля Х.
4
подписчика
2
подписки
317к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
25
Студия StyleD
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Отличная мойка рядом с домом!
StrongPeople
Казань · Спортивный магазин
Сохранить
Январь 2026
В магазине очень большой ассортимент домашних тренажеров на разный бюджет. Очень комфортное пространство, менеджеры очень приятные в общении, всё объяснили, предложили разные варианты, отталкиваясь от моих потребностей, а не «лишь бы продать»! Забота в каждой детали! Протеиновые батончики в виде комплемента — особенно приятно! Ну и у меня случилась лучшая покупка 2026 года! Тренажер как из будущего, с искусственным интеллектом😍 такой никогда не видела раньше, влюбилась😄 Ребятам респект💪🏼
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Невероятное гастрономическое путешествие! Решили сводить наших друзей – гостей города отведать татарскую кухню… выбор пал на Умай, так как были наслышаны, но не были сами ни разу. Ужин получился невероятным! Всё, что попробовали было очень вкусно! Идеальное сочетание ингредиентов, настоящие кулинарные шедевры! Пашетет из цыпленка - лучший, что мы пробовали когда либо! 😍 команда окутала нас заботой, официант Владлена провела экскурс в историю, рассказала о деталях интерьера, перекликающихся с татарской культурой и традициями🙌🏼 интерьер, музыка, подача, комплименты от заведения — внимание к каждой детали восхищает! Особенно мило - деталь в виде салфетницы сделанной руками владельцев😌 большое уважение владельцам, команде кухни и официантам🙏🏼
Дни недели
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шакшука - одна из самых вкусных в моей жизни😍 Сервис отличный! Внимательны к каждому гостю🥰
Оливье
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень очень вкусно всё, что брали! Голубцы — пушка! Медовик —нежнейший! Паштет — идеальный 😍 в общем, я столько прилагательных не знаю, чтобы восхититься каждым блюдом😄 обслуживание тоже отличное🙌🏼 успехов вам😌
Бумбараш
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!! Нашли ресторан по картам, выбирали по отзывам. Не бронировали, нас по факту посадили за стол на улице. Время 18:00 орёт колонка. Оказалось, что она направлена прямо на наш стол. Первые 10 минут было терпимо, сделали заказ, ещё через 5 минут стало невыносимо. Нас предупредили, что ожидание – минут 50. Мы сказали, что музыка очень громкая, попросили пересадить за другой стол, пообещали, что как только что-то освободится, нас пересадят. За час сменилось несколько столов, люди уходили и приходили, но нас так никто и не пересадил, хотя мы просили и напоминали трижды!! Всё это время внутри были 2 свободных стола в тихой зоне. Не понятно, почему нас туда так и не пересадили. В итоге молодой человек не выдержал, не дождавшись еды ушел в машину. Мы с семьёй остались ждать заказ. В итоге сидеть стало настолько невыносимо, что мы попросили еду с собой и ушли! За лепешкой, которую забыли положить, пришлось вернуться, а уже дома обнаружили, что отсутствует соус к шашлыку. Тоже забыли. Отвратительная клиентоориентированность. И дело даже не в официанте, он вроде старался как-то сгладить ситуацию, мило общаться, но видимо от руководства не было пояснений, и не в их политике заведения оставлять гостя довольным. У самих ресторанный бизнес, и если бы в нашем ресторане сидел гость, которому откровенно дискомфортно , мы сделал. Бы всё возможное, чтобы он остался доволен и ушел с улыбкой. Случались разные ситуации, бывало даже что полностью закрывали гостям счёт. Не говоря уже о том, чтобы найти гостю комфортное место!! Настроение было испорчено на весь вечер. По идее мы заплатили за полноценный ужин в ресторане, с горячими блюдами, мясом, но от пребывания в ресторане получили только негативные эмоции. Как только попросили упаковать весь заказ собой, официант отреагировал с полуслова, видимо очень обрадовавшись, что мы освобождаем стол. Справедливости ради, скажу, что все блюда были вкусными, кроме салата с баклажанами и помидорами (помидоры были безвкусные). Но сам визит в ресторан - очень плохо.
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё оочень вкусно!🙌🏼 стеки супер, картошка фри, напитки👏🏼
Молли
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо сделали японский маникюр! Мастер приятная. Красивый интерьер🙌🏼
Пошаблим?
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место приятное, но мы были, в воскресенье вечером (7 сентября), посетителей почти не было. Только одиноко лежали ноутбук и вещи администратора или менеджера на общем столе. Видимо, стихийном рабочем месте. Было пусто и грустно🙈 скорее всего это из-за неудачного расположения, отсутвия парковки. ЕДА: В целом - неплохо. Телячьи щечки - нежнейшие! Очень вкусно! Сырная тарелка тоже хороша! Паштет жидковат. Маркетинг этого ресторана заслуживает отдельной похвалы! Ярко рекламируются в соцсетях, очень привлекательно! Ризотто приятное. Официанты не повторяют заказ после принятия. Не критично, но можно обратить внимание) а в целом персонал очень милый, стараются! мы забыли телефон, когда уходили, они догнали нас уже на улице и вернули его🙏🏼 за что им огромное спасибо🙌🏼
Mdc Nrg
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2025
Испорченный вечер… Хореограф просто потрясная, а вот владельцы хотят заработать любой ценой… ПРЕДЫСТОРИЯ: Слежу в соцсетях за одним хореографом из этой студии, она поставила очень классную хореографию под песню Вани Дмитриенко, которая залетела в соцсетях и свела всех с ума (и меня в том числе). На эту хореографию уже было несколько открытых групп и мастер класс, на который места закончились за 1 вечер. То есть был АЖИОТАЖ! Так вот она объявляет в соцсетях о самой последней ОТКРЫТОЙ группе на эту хореографию. Так написано «запись не нужна». Я думаю: «а если будет ажиотаж? Как так, получается, что ещё 3 дня назад места на мастер-класс разобрали с космической скоростью, а теперь открытая группа без записи?». Подумала, раз они так делают, значит всё под контролем, всё продумано. ДЕНЬ ВИЗИТА: Ехала до студии -,5 часа! Прихожу на 20 минут раньше и вижу огромную очередь, которая тянется с улицы. Кто-то пришел на тот же урок, что и я, кто-то на другой. Народу, много, но я думала, что и зал они подготовили большой и что у них всё рассчитано. Отстояла эту очередь. На часах было 18:55. За мной была ещё целая очередь и девочки, которые зашли значительно позже. Оплатила 700 рублей за часовое занятие. В раздевалке естественно было не протолкнуться, в туалет не сходить, потому что их всего 2 на всю толпу. Поднялась на 3 этаж, зашла в зал в 19:10 там уже выучили первую связку, которую я пропустила. ЗАЛ ЗАБИТ настолько, что ты не видишь ни себя в зеркале, ни хореографа! Я успела занять место в последних рядах, те, кто зашел позже становились ещё дальше. Но жаловались на то, что ничего не видно даже девочки, которые пришли раньше и стояли где-то в середине. Полный хаос, все друг у друга на головах. Милена пытается спасти ситуацию тем, что отвечает на вопросы, объясняет непонятные моменты, перемещается в разные места, чтобы увидели все, но это к сожалению не особо спасает ситуацию. В зале было 64 человека! Сказать, что танцевать было не в кайф - ничего не сказать. Я дико расстроилась из-за потраченного времени, средств. А после занятия они ещё и не выпускали никого из зала, пока всех не назовут по фамилии. Вот они перегородили выход из зала и называют всех по очереди, а ты стоишь ждёшь, как в школе… Видимо, проверяли оплаты. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: если вы знаете, что есть ажиотаж, ну сделайте вы урок по записи!! Не сделали по записи, увидели очереди народа, понимаете, что не поместятся все, ну позаботьтесь о тех, кто уже пошёл в зал, ограничьте людей, которые пришли позже, но дайте им какие-то плюшки типа бесплатного занятия, например. Мне кажется, это и есть клиентоориентированность. А не так что: «Мы сейчас хайпанем на нашем хореографе, забьём зал до отказа, зато заработаем побольше!!».