Николай
7
Николай
0
подписчиков
0
подписок
76,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
38
Затерянный мир
Евпатория · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению на 2026 год, оборудование уже не очень, но еще терпимо. Одна звезда за агрессивное втюхивание фотографий. Сделайте нормальный прайс, чтобы потом не бежать следом и просить купить за 500 рублей, то что продавали ранее за 3000 рублей. И фотографии стандартного размпра пожалуйста печатайте, чтобы их в альбом можно было вложить. Сами фотографы отличные в плане как веселят детей и фотографируют, но вот эта методика втюхивания, ужас.
Гипер Лента
Реутов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Заказал доставку. Товар КиШ Миш, пришел абсолютно ужасного вкуса. Написал в поддержку, в приложении. Так эти людишки, написали что товар хорошего качества. Так, приехали бы, да и съеди у меня с мусорного ведра, то что мне отправили за немалые деньги!!! Не рекомендую киш Миш, но тут по разному, первый раз такое плохое качество. А вот людей что в поддержке работают, точно на мыло, это не люди.
База отдыха Гремячево
Чебоксары · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Оценка касается только беседки и пейнтбола. Плюсы: 1. В черте города Минусы: 1. Все старое. Абсолютно всё старое требующее обновления. Касается хоть самой беседки, так же и оборудования для пейнтбола. 2. В беседке, которую мы арендовали, нет ни воды, ни санузла. Просто беседка. Может быть 10 лет назад и более это еще было приемлемо, но на 25 год, это ужасно. 3. Подготовка и обслуживание тоже не очень. Беседка сказали отапливаемая, но изза того что конвектор что стоял единственный настенный старый и работал наполовину, тепла нехватало. Попросил у администратора конвектор - нехотя, но принесли. Свет еле-еле как нам включили, через 1 час пребывания. 4. Туалет только в соседнем отдельно стоящем здании. Вода только холодная. Убрано более менее нормально приемлемо для мужчин, но не для женщин. 5. Пейнтбол - оборудование старое. Площадка, по мне маленькая. Максимум если играть, то только 5 на 5. Вывод: однозначно не рекомендую. Сняли только потому что собирались спонтано и в нормальных местах было занято, а тут мы ещё не были и не знали как оно тут.
Mr. Пироежка
Канаш · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Плюсы: Цены средние, не высокие. Рядом с поликлиникой, расположение для меня было удобное. Минусы: 1. Жаренное лечше не берите, очень много масла в продукции. 2. Асортимент скудный 3. Вкусовые качества блюд не на высшем уровне. 4. Всего 2 столика в помещении. 5. На месте владельца, я бы поменял работников. Не очень нацелены на результат.
Столовая
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Великолепное место!!! Если всё у них не изменится и будут держать в таком же ракурсе чистоту, порядок, цены на еду и их качество, то лучше вас никого и не будет в этом городе!!! Средний чек 300 рублей, максимум 400, ну это если объестся. Места достаточно Чисто. Туалет, где руки помыиь, все есть. Кондиционер работает отлично и в зале оптимальная температура, не холодно и не жарко. Еда вкусная. Мне нехватило только мясо, были у них только котлеты. Если читаете, можно внести изменения и впрнципе сосисок тоже, для детей иногда берём. Владельцу столовой и работникам Спасибо, не ухудшитесь только. Держите этот стандарт что сейчас. Я с семьей буду посещать только вас когда буду в Севастополе и рекомендовать своим знакомым.
Вкусноешка
Ялта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Не знаю почему 5 звезд, может быть в сравнеии с остальным что есть в Ялте и можно поставить такую оценку, но если сравнивать мне, а это мой отзыв и я сравниваю с опытом общепита таких мест как Севастополь, Евпатория, Алушта, Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Ханты-Мансийск, Сургут, Казань, Пушкин, Чебоксары, Ядрин, Вурнары, Нововоронеж, Новороссийск и так далее, могу поставить ну с натяжкой 3 звезды. Средний чек реальный в этой столовой это 900 рублей. Потому что все что вы хотите покушать, стоит от 100 до 300 рублей примерно. Столовая маленькая, места мало. Кондиционер вроде и есть, но не справляется и внутри душно. Для маломобильных клиентов подняться без помощи двух человек нереально, нет пандусов, сам когда уходил помог колсяочнику подняться. Один толкал, я тянул, так и заехал. Только поэтому и пишу, иначе бы и не подумал об этом. Может кому то и поможет это замечание. В целом еда нормальная, есть можно. Не отправитесь и вкусно можно сказать. Но, цена сильно завышена, внутри места мало и не очень красиво.
Магазин мужской и женской одежды
Евпатория · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Я, кажется, попался на удочку отзывов . Хотя изначально видел, что отзывы "написаны". В Евпатории, скажем так, в "гостях", не хотелось много на себе тащить в эту сторону, поэтому взял всего одну кофту. Другую заказал в "Озоне" по приезду, но в Евпаторию, в отличие от материка, доставка заказа не быстрая, от 4 дней. Кофта, что пришла, отличного качества, но мне не понравился цвет, как он на мне смотрится, в итоге отказ. И так как кофту надо стирать, а на улице конец февраля, нужна была замена уже вот-вот, и пришлось идти в магазин "вживую". Времени мало, и мотаться по магазинам его точно нет, тем более с ребёнком. Посмотрел по рейтингу, у этого магазина 5 звёзд, зашёл читать отзывы, в глаза мне сразу бросилось, что отзывы, ну, не пишутся так "людьми". Но, раз не было отрицательных, решил идти туда. Это я уже потом осознал, что в Евпатории, видимо, не особо люди привыкли ещё писать отзывы. Скажу так, по всему ассортименту ничего не могу сказать, оцениваю только то, за чем пришёл, это мужская кофта. Ценник от 3500 до 6500, я прямо сразу опешил... Причём, та кофта, что мне пришла на "Озоне", Турция, и по качеству, скорее всего, даже лучше, чем там кофты, что мне попадались за 6500, 5000 и т. д., а ценник её всего 2400. То есть, моё мнение, что ценник сильно завышен на товар. Так как мне уже нужна была кофта, я купил у них, что ж поделать, рок. Потом, вечером я уже посмотрел название кофты, нашёл сайт, но не нашёл такую продукцию. Одни костюмы, жакеты, но никаких кофт. Что похвально, чисто, освещения достаточно. Кстати, вообще бы не ставил звёзд. Поставил только за продавца, она хорошо выполнила свою работу, терпеливо, с вниманием.
Метеор
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Из плюсов, наверное только то, что не очень популярная мойка и небольшая очередь, но это следствие считаю управления. Мойщиков гонят все делать быстро и клиентов тоже просят быстро покинуть гонясь за длинным рублём. Но, это приводит к тому, что мойщики используют очень высокой напор, у меня смылась краска с порога. Не все везде хорошо вытирается, а цены как и в хороших мойках. Персонал скандалит с администратором или кто там был не знаю, на лицо кавказской внешности, ну или с тех краев где то рядом. В целом, я туда ни ногой и вам не советую. Но у вас своя голова на плечах и если хотите, всегда можете проверить все на себе.
Мегастрой
Чебоксары · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Расстановка неудобная, нужно идти по кругу. Персонал вообще странный, стоят толпой, шутки травят. Чтобы что то узнать надо чуть ли не выпрашивать что где находится, отношение к клиентам не очень. Цены дороже чем в других магазинах. Плюсом, много всего есть в одном месте. Бывают хорошие акции, но редко. Работает чуть дольше чем другие магазины. Не советую там покупать, но если уже всë закрыто и что то нужно срочно, то только туда.
Детский парк им. космонавта А.Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Городской парк
Сохранить
Июль 2023
Цены очень дорогие