А
анастасия к.
А
2
анастасия к.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Чехов · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2019
Зашли чтобы подстричь ребёнка. У администрации салона было такое лицо как будто я лично к ней домой зашла. Задав вопрос смогут ли оказать услугу. Поступил ответ да, ждали минут 10 никого не было, не мастера, не администратора. Затем она появилась, сказала что стричь нас не будут. И молча ушла. Такое обращение с клиентами это просто ужасно!!!!!!