Ксения Петрова
8
Ксения Петрова
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Городская больница Святого Великомученика Георгия
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2026
Отец поступил 8 марта ночью в реанимацию, к сожалению не успели спасти. Сегодня забирали вещи, и только дома обнаружили что таблеток «трамадол» нету в рюкзаке, !!!3 новые пачки!!! Как так можно? Человек умер, оставили только пачку обезболивающих а таблетки, которые извините «наркотические» забрали. Куда обращаться в таких случаях? Это статья!!!
Воронеж Beer
Суворов · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Написано что круглосуточно, но по факту выяснилось что работает до 23:00.
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня в 20 вечера заходила в аптеку, две молодые девушки фармацевты были, одна сидит другая на кассе стоит, спрашивала про лекарства что есть, в итоге сказала давайте спрей который мне помогает всегда, уходила на склад, со словами « если знаете что хотите, зачем стоять и выбирать», извините меня, а вы не обнаглели там?, я сколько захочу, столько и буду выбирать, вам какое дело? Всегда была положительна от этой аптеки, тк только две аптеки на нашем районе, эта аптека практически всегда открыта, теперь мнение поменялось, прошу проследить руководство, что бы провели беседу с сотрудниками и объяснили им про субординацию
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Это место могу посоветовать! Была здесь давно, и превзошло все мои ожидания сейчас!, все изменилось, и это здорово, КБ растет)
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, приятное, приятная атмосфера, нет никакого негатива. Очень вежливый персонал, который быстрой располагает к себе. Музыка играет очень хорошая!! Так же приносят всё быстро и всё очень красиво, яркое, а так же невероятно вкусное. Хорошее место, которое советую к посещению.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Самая лучшая хинкальная в моей жизни Хинкали топ(10 из 10) Хачапури просто пальчики оближешь (10 из 10) Пиво тоже классное😅 Советую это заведение☺️❤️
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Купила сегодня сэндвич в перекрестке, укусила, и нашла просто кусок от какой то упаковки Как такое возможно??? Всегда брала и ничего не попадалось, в этот раз не повезло Но все равно, это не норма Конечно первый случай такой в этом именно магазине, но это не очень есть хорошо Если мой отзыв увидит магазин, проследите пожалуйста, что бы такого больше не повторилось Очень расстроилась таким случаем
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Я конечно все понимаю, возможно всё, но это перебор Решила купить блинчики с творогом Приехала домой, открываю, а там плесень Годен до 15.07, сегодня 12,07 Второй блинчик вообще твёрдый Как можно не следить за этим??? В этот перекрёсток больше ни ногой Испортили весь аппетит,спасибо😉