ЯНА Г.
5
ЯНА Г.
1
подписчик
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Soi7
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Года 2 назад всегда брали здесь Том Ям, был просто шикарен. Зашли тут с мужем на днях в ТЦ решила снова его заказать. Ну это кошмар из кошмаров , просто поела похлебки безвкусной , как не стыдно такое готовить ? Да еще как бы ценник высокий за такую водичку. Вам должно быть стыдно!
BestMebel
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Заказали шкаф у данной компании , через Озон! Привезли быстро. Но привезли не все, забыли привезти фурнитуру. При звонке водителю данной компании, водитель сказал что пакета с фурнитурой не было , но оператор утверждает что вам все привезли, водитель им сказал что все отдал , ищите сами где хотите. Все ничего , ладно мы просили двери или еще что то , но не хватает самого главного , на чем держится шкаф. Сотрудники не хотят решать вопрос, не обращайтесь , лучше заказать в другом месте.
Екатеринбургский Медицинский центр
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
1 сентября делала анализы ФГС, также сдала Биопсию. Мне уточнили что сроки до 10 дней. Сегодня пошел уже 18 день, результатов нет. При звонках в клинику меня кормят завтраками и говорят что помочь ни чем не могут. Ждите То есть я со своей болью , которую терплю и не могу пойти к врачу, потому что у меня нет результатов. Должна сидеть и ждать , пока они не могу наладить работу клиники. Никогда не писала плохие отзывы никогда , ну тут ужасное отношение , ужасная клиника ! Не советую сюда приходить, есть очень много хороших клиник , где все быстро и качественно.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заказала я Том-ям , просто ужасная похлебка не острый , вкуса нет, Рис сырой. Вот просто деньги на ветер!!!
Италиан Пицца
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2022
Отлично работает доставка, всегда во время и горячее все привозят. Шикарная пицца и отличный Том Ям.