Александра Р.
4
Александра Р.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Рольф Сервис центр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо команде „Рольф“ за их качественную работу. Очень отзывчивые, душевные и грамотные сотрудники, сразу видно, что любят свое дело.
Гараж по ноготочкам
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Идеальный маникюр/педикюр за час💔 Кристина - находка, помимо того, что она великолепный мастер, она еще невероятной души человек! В студии настолько комфортно, что время пролетает незаметно! А приятным бонусом для Вас будет угощение сладостями из детства, и никакие салоны не сравнятся с этим сервисом! Все сделано от души, начиная с места и заканчивая вашими ноготочками, а это на вес золота. Смело рекомендую мастера!
iPoint
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Быстрая дотставка! Отличный сервис кулл центра! Заказала айпад розовый🩷🩷. Спасибо Андрею за доставку💪🏼
Франческа мама
Ступино · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место. Отмечали здесь День Рождения. Все прошло на высшем уровне! Персонал очень внимательный и заботливый, что не может не радовать. Еда, подача, ожидание, все прекрасно, без нареканий. Хочется возвращаться сюда снова и снова. ))
Студия бровей и лами ресниц Полины Истоминой
Кашира · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Уже на протяжении 4 лет мои бровки и реснички под чутким руководством Полины. Всегда приятная атмосфера, а главное - результат! Сюда приходишь не только на процедуру, но и на релакс. Если хотите совместить приятное с полезным, вам точно к Полине! 10000 баллов их возможных 10 💔
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Вот такое недоразумение нам привезли сегодня из столь «хорошего» цветочного магазина. Цена, качество, цвет никаким образом не соответствует фото, которое представлено на сайте. «Опытные» флористы закрепляют и без того ужасную упаковку степлером и считают, что это «красиво». Букет зажат, упаковка мятая, испорченная. При согласовании букета, сотрудниками было отправлено фото с плохим качеством, подобранным ракурсом, где не было видно «качественной» упаковки и всего ужаса букета. При просьбе вернуть деньги, флористы сказали, что сам букет красивый. Выводы делайте сами