Гулчехра К.
3
Гулчехра К.
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Вкус гор
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы часто завтракаем, у них очень все вкусно, бистро обслуживает и персонал хороший работают. Атмосфера хорошая у них торты разные вкусные 🤗