katy.ace
2
katy.ace
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Азалия
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
У меня две дочери, и Азалия - наш прямо-таки семейный салон красоты 😊 Мы тут и ушки прокалывали, и на стрижки приходим, и креативное окрашивание старшей дочери. Особая благодарность мастеру Инне, мастеру Ольге, администратору Жанне! Ах да, и в солярий тут хожу. Цены в салоне очень демократичные.